Горизонтальный самовар• 29 октября 2021

Сегодня от ковид умерла знакомая

45 лет,2 детей, без сопутствующих заболеваний.
Дельта...
Берегите себя!
ПАЦАНКА О• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Конечно. Меньше жрать, больше двигаться, меньше контактов с людьми, больше с природой.
Нет, проще уколоться и можно жрать, не двигаться и ездить в тралике

Ростки жимолости• 29 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня много людей на работе. ок. 1000. Все ок. Правда и от вакцин побочек мало.
Никто из моих родственников не вакцинирован. Их коллеги на момент болезни, насколько я знаю, тоже не вакцинировались. Сейчас не знаю как.
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Безусловно, соблюдение элементарных правил здорового образа жизни добавит шансов на выздоровление, но это такой мизер. Ещё есть хронические заболевания, есть старость, есть экология, есть врождённый иммунитет, который невозможно усилить, ни лекарствами, ни прогулками, ни сном. Много факторов есть. Но ещё есть паника, которая истощает организм покруче курения, майонеза и закрытых форточек.
Согласна стресс-зло.
Тектоническая расческа.• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вам виднее, конечно. Вы не знали, что есть прививка от ветрянки?
Знаю. Бо вакцинувала нею сина. А ви знаєте, коли нею почали прививвьи в Україні? В кінці 2000-х, платно
Латвийские_Номера• 29 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
я пишу о еще не вакцинированных годах. за все эти годы - все живы. все.
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ваше право)
Чем больше антиваксов - тем меньше антиваксов…
Скоро и квартирки дешеветь начнут..,
Шо ж вы нас хороните в каждой теме? Здоровым уже быть не модно, не полезно, запрещено?
ПАЦАНКА О• 29 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А кто говорил про Украину?
Ответ дляПАЦАНКА О
А кто говорил про Украину?
То покажіть, чим і коли вас вакцинували?
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляУмный хвост
Вчера в больнице умер мой близкий знакомый от ковида. Ему было 37… правильное питание, спорт, закаливание - как видим, до одного места((((
У всех по разному. Могли быть и хронические заболевания о которых вы не знаете.

Царевна_несушка• 29 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня у одной все в окружении живы и не лежали под ИВЛ?
у меня вот недавно первый знакомый -первый начальник мой. Месяц пролежал в больнице на ИВЛ и умер.

жалко, умный был мужчина. 66 ему кажись
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И у меня.
Все болели дома. Кто тяжелее, кто легче.
Слышу истории про знакомых знакомых.
У подруги отец умер через неделю после того как выписали его из больницы. Инфаркт, написали - от осложнений ковида. Но у него давно проблемы с сердцем были + бухал крепко.
Проблемы с сердцем + бухал крепко.....а виноват ковид! Т.е. если бы не ковид, то, так и говорили бы спился и умер! А так, ковид.. ну, что ж вы хотите..
Калёва Замалёва• 29 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет. У меня так же, абсолютно все , кто болел, перенесли легко, включая мужа, я не болела . У друзей друзей и знакомых знакомых так же нет никого кто б умер, и только на советчице мрут как мухи
Света С Приветом• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
Пока наши люди не научатся соблюдать дистанцию,никакие прививки не помогут.Каждый деть ругаюсь что лезут на голову на кассах с масками на бороде.Ещё и отгавкиваются
Не то слово! люди или сами себе враги Или просто идиоты. Врач отправил на рентген носа, типа у меня орв. Я в ожидала результат пцр, сильно кашляла, насморк, сильный отек. просила в очереди битком пропустить тк заражу всех. Меня чуть не побили. Сидели рядом со мной 2 часа и ни один не дернулся. На следующий день пришел пцр+
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас в женской консультации умерла врач - гинеколог от ковид
У меня у сотрудницы, вчера мама умерла.
В начале октября, у одноклассницы - тоже мама. Не старые, 60 и 63 было
66сезон666серия• 29 октября 2021
Ответ дляБорода
На той маске, которую носят месяцами, вирусов больше, чем вокруг вас.
66сезон666серия• 29 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
У меня в 2015 г умер коллега от осложнений гриппа, 40 лет, бегал 10 км через день.
Так бывает.
Увы:(
Знакомый в 22 года умер. тромб. На ровном месте.
У сотрудницы дочка 18 лет: ВЛ, ’сгорела’ меньше чем за сутки.

И это все нулевые...
Умный хвост• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ага, точно. Выпили литр водки, а отравились печеньем.
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Хлеб скоро будет только для вакцинированных.
Помните: вход только для белых?
а.. да да.. точно. )
Тарабарщина• 29 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
И это ж медики были вакцинированы

СирОжино пирОжино• 29 октября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Наверное - да. Я весной пятерых похоронила, именно от ковида умерших. И на этой неделе уже открыла осенний счёт.
Для меня уже знак: если подключили к ИВЛ - это все.
Калёва Замалёва• 29 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Тоді вас точно не вакцинували від вітрянки
А когда вакцинировали,?мне 42, болела и ветрянкой, и корью и краснухой
Ирина Веселуха• 29 октября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Видите, люди берегутся, оказывается, просто инъекциями.
Я думала пересмотрят питание, физ активность и сон, чтобы иммунитет укрепить.
А все так просто.
Укол и ты в безопасности
Почему-то для многих, ведущих здоровый образ жизни, знакомство с Ковидом закончилось смертельно. Касается мужчин, занимающихся спортом.
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ваше право)
Скоро и квартирки дешеветь начнут..,
Кто о чем, а вшивый о бане! А вы рассчитываете, что будут все пачками умирать, только чтобы вы квартирку подешевле купили? ) Я не сильно вас расстрою, если скажу, что вам в любом случае дешевле не достанется?!
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
В нашей ж/к моя участковая сейчас под ИВЛ неделю уже, Киев, Печерск
фамилия врача и в какой больнице лежит?
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Ну, как там.. кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! )
НуПогоди!• 29 октября 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Я таких не знаю, но допускаю, что с охватом заболевших, кто-то мог не перенести ковид.

А у кого-то тромб или инфаркт на ровном месте.

В Украине десятки миллионов людей живут, у каждого своя судьба.
Но можете и дальше доказывать, что исходный уровень здоровья совсем не важен и на перспективы не влияет.
Крапипопка• 29 октября 2021
Ответ дляГага Газу
Нет, вы не одна! Это только на советчице мифическое просто количество ивлщиков и всюду трупы, трупы, трупы... Такое впечатление, что какой то мировой ужастик снимают!
Мой папа умер
И сосед, 35 лет, в субботу с ним разговаривала, во вторник умер

Да, это ужастик.,.
Тарабарщина• 29 октября 2021
Итак только в этой теме написали о 10 смертях медиков. При этом медиков вакцинировали одних из первых. Как так то? Получается вакцина до ..опы дверки?
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляКрапипопка
Мой папа умер

Да, это ужастик.,.
Я вам сочувствую! А у нас в окружении никто! Ни то что не умер, а даже не болел сильно! Включая меня, мужа и наших родственников и друзей!
Гага Газу• 29 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Бинго! )