Шумелка Мышь• 09 января 2014
Посоветуйте хорошего доктора для первого УЗИ по беременности. Киев
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_650
а хороший доктор что-то другое увидит?!
лишь бы шо то ляпнуть?
Ждушечка• 09 января 2014
я ездила в 4 роддом Мельник Юрий.он зав.отделением(это на момент июнь 2013).оочень толковый. был сложный вопрос на раннем сроке (90 8-й недели) уже сделали 5 УЗИ. меня досталоа это неопределенность,посоветовали его.так и до послежнего УЗИ с ним и осталась.у меня всегда много вопросов(в инете начитаюсь и ему как начну задавать и то и то ) но он отвечал всегда на все мои вопросы без грмас как у некоторых,выдержанно,грамотно.я даже звонила спрашивала может он и роды принимает,,рожала бы у него с удовольствем..но нет.
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляpicola
пробуйте в обход кассы идти, если она еще так принимает - тел есть в инете, сэкономите гривен 200-250.
скажите, а это не та Константинова, что на Оболони принимает в Мать и Дитя?
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляTatiano4ka
Соловьев, Надия
о, наслышана о нем, много хорошего))) спасибо))) буду иметь ввиду)
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляЖдушечка
4 роддом это Героев Сталинграда
Спасибо Вам огромное)))
Аноним_557• 09 января 2014
Автор, если вам первое узи на 6-8 неделе, то лучше идти не к узисту, а просто к гинекологу. Там пока еще нечего смотреть - только наличие сердцебиения (или если раньше, то маточной беременности). Могу посоветовать доктора Уланову из Виктории - она ведете беременных
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_557
у меня счас примерно недель 7.... Вот думаю идти счас (ничего не беспокоит, ттт, ХГЧ хорошее) или ждать недель до 10-11? То есть посоветуете просто к гинекологу сходить? И она уже скажет когда идти?
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляpicola
Не знаю, я ездила к ней в Исиду на Оболони. Зовут Елена Михайловна, приятная такая женщина. ЕСли хотите, напишите в личку - дам ее телефон.
Спасибо))) если решу конкретно к ней, напишу Вам))) Еще раз благодарю от всего сердца))
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Садовой, работает в мед центре НАУ и в Исиде!
записала)))) спасибки)
Ждушечка• 09 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
я бы не ходила.я стала на учет в поликлинике(мне повезло,мой врач меня не запаривал всякими ненужными вещами) на УЗИ уже в 12 недель пошла(просто Вы ж еще считайте правильно...срок не от даты зачатия они считают а от месячных последнего дня. так что Вас уж лучше гинеколог отправит когда надо.я стояла на учете в поликлинике на Мостицкой.врач Кравченко.вобще отличный врач.ниразу ни копейки не попросила.не запугивала,все что нужно назначала,и советовала больше гулять и улыбаться.(кстати доля правды в советах есть: я всю беременность старалась не нервничать-сын родился спокойный и весельчавый,и на роды настраивала благополучно,все так и прошло.)
Аноним_557• 09 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
конечно, так лучше, доктор сделает вам быстренько узи (буквально пару минут), сразу назначит Вам витаминки или посоветует сдать еще анализы. А к Соловьеву или Мельнику запишитесь на скрининг уже с 11 недель
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_557
а если моя участковая гинеколог сама не делает УЗИ, она ж направляет к врачу в поликлинике.. каков этот врач я не знаю, вот и думаю, может есть смысл пойти сначала к хорошему специалисту на УЗИ, а потом уже со всеми анализами идти и становиться на учет) короче голова кругом)))
Шумелка Мышь
• 09 января 2014
Ответ дляЖдушечка
я на Левом берегу живу) так что пока думаю куда идти и к кому - в свою ЖК или может куда-то в платную)
Пленница SexShop-а!• 09 января 2014
Андрей Петрович (фамилию не помню ) в ’исиде’ на Лепсе. Я тоже тогда жила на левом берегу и ездила на правый)) ни разу не пожалела))) впечатления самые лучшие))
Tatiano4ka• 09 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
По-моему, круче не бывает. Соловьев узист-генетик+надо учитывать оборудование, на котором делают узи. Так вот,Надия себе может позволить..
Булку Дай• 09 января 2014
Ходила на Подоле в клинику Ювента, доктор Парпалей - хорошие отзывы про него нашла в нете.
Я ходила в 5 недель удостовериться чтоб не было внематочной - увидели только плодное яйцо в матке, в 12 недель уже проходила скриннинг.
Страхованная• 09 января 2014
Ответ дляDenchickk
Садовой) он еще в мед центре НАУ работает, таи и цена намного ниже)