буреЛОМКА• 29 октября 2021

Кто из врачей дает медотвод от вакцинации (терапевт или онколог)

Нахожусь в ремиссии, уж очень страшно вакцинироваться, так как боюсь сбоя организма.
СноваЗдорова• 29 октября 2021
терапевт

Блинчик Мой• 29 октября 2021
Никто. Даже в ремиссии не повод не вакцинироваться
Менее Более• 29 октября 2021
Никто не даст. Нет противопоказаний. Особенно для онкологических больных
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2021
К сожалению, сейчас уже противопоказаний нет, что противоречит здравому смыслу.
Пробуйте у разных врачей получить медотвод.
Очень добрый аноним• 29 октября 2021
Они на словах могут сказать нет, но отвода не дадут. План..... Так же, как и эндокринологи, они за, другие и против, даже диабетикам и пр...Сами врачи стараются тоже обойти или переждать, без вакцинации. Но вы пробуйте, вдруг получится.
Заела_пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Є,тут дуже обережно треба підходити до вакцинації!
Прогресування хвороби після вакцинації є
Заела_пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А після ремісії гарно наступає рецидив....
Очень добрый аноним• 29 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Мне нравится вот это,, особенно,,...... Треш какой-то.
Гладиолус• 29 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А при каких прививках противопоказание - онкология?

Чумачечая_• 29 октября 2021
Ответ дляМенее Более
+100 муж делал.хотя мог взять пачку медотводов.
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2021
Ответ дляГладиолус
В большинстве детских.
Ну по крайней мере раньше были, сейчас какие там инструкции, не знаю.
Гладиолус• 29 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В большинстве детских.
Ссылку можно?
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Ссылку можно?
Какую ссылку?
На старые инструкции?
Я говорю про старые инструкции, которые были 10-15 лет назад.
Вы можете в гугле вбить и посмотреть какие инструкции сейчас на 2021 год.
Где я вам ссылки найду на инструкции 15летней давности.
Гладиолус• 29 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Какую ссылку?
На старые инструкции?
Ну так за 15 лет уже пересадку мозга научились делать, вы думаете, вакцины до сих пор делает дедовскими методами?
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Детские да.
Вакцины от гриппа меняют
Бусурманша• 29 октября 2021
У меня знакомая в ремисии (рак груди, операция летом была) + у диабет у ее матери был, так она наоборот сама звонила семейной (заведующей) говорила, что она в зоне риска и т.д. и что ей медсестры настоятельно рекомендовали именно короновак. И выклянчила таки себе именно короновак (который уже давно на 1 дозу закончился в городе)
Позавчера сделала, вообще никакой реакции. Даже рука еле болит
Заела_пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляБусурманша
І я за Коронавак онкохворим
Пфайзер і Джонсон-часто рецедиви після них
Неновая почта• 29 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
У нас даже под капельницами лежа не повод не вакцинироваться. Страна идиотов.
Неновая почта• 29 октября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
И это будут проблемы онкобольного и его семьи. Но никак не государства и все это ну никак не связано с вакцинами. С чем угодно - с грязной водой, немытым полом, невытертой пылью, но не с вакцинами.

Печенюшка• 29 октября 2021
Сорри, не совсем в тему, мама привилась летом, начались выделения странные...В августе ещё УЗИ ничего не показывало, в сентябре - гематометра, РДВ, РТМ. Готовим к операции. Доказать что вакцина спровоцировала не могу, но подозрения есть.
Бурундучиха• 29 октября 2021
Никто официально медотвод не даст
Устно не рекомендуют, но официально не дают
Бурундучиха• 29 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Так дело ж не сиюминутных проявлениях, а в перспективе 1-5 лет и то я много беру. Побочки вылезут раньше
Видящие_помогите• 29 октября 2021
Жабры жабы• 29 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Задача убить всех, кого удастся. Кого не сразу того, добьют через пару лет прививаний и последствий от них. Как то так.
Жабры жабы• 29 октября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну да, зачем давать шанс,, жизнь такое г@мно
Чумачечая_• 29 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Жалоба за оскорбление
Жабры жабы• 29 октября 2021
Ответ дляГладиолус
их делают вообще без методов. Вы думаете вакцину нормальную делаю за 1 год? ЕЕ испытывать нужно больше времени. Ну вот на всех и испытают.
Неновая почта• 29 октября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Жалоба за оскорбление
Жалуйтесь, главное на здоровье 😁
Бусурманша• 29 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Ну то я так к слову за это.
Изначальный смысл ответа был в том, что знакомая с данным заболиванием сама хотела и настояла на прививке, а не по уговорах кого либо