Скоро_вчера• 29 октября 2021
Беременность и Ковид!
Девочки, караул! Беременность 17 недель, вчера розболелась голова, температура 37.4, врач сказала сделать тест, сегодня сделала, подтвердился ковид! Ну почему сейчас? Гинеколог назначила витамин Д, Цинк ивсе.
Дайте какой то совет! 🙏
Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не пишите мне, пожалуйста, такое, я и так переживаю
Не обращайте внимания на таких. Они тут любят пугать. У моего гинеколога за 2 года ни одна беременная не принимала антибиотики. Тем более антибиотики при вирусе не назначают. Только если есть болезни которые накладываются и провоцируют бактериальную пневмонию. И ни одна не перенесла ковид тяжело. Спец.лечения ковида нет, т к это такое же ОРВИ как и все сезонные. Вам правильно сказали витамины пить, чтобы помочь иммунитету справиться и выработать антитела. Поэтому фильтруйте таких коментаторов. Кровь вы и так сдаете постоянно на учете. Так что хвост пистолетом
Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Найдите все таки хорошего врача. Пожалуйста. Хоть платного хоть какого.
А к чему вы это пишете? Что сделает платный или бесплатный терапевт если лекарства от ковида нет? А вакцина до сраки! Две прививки муж сделал. Сертификат получил. Уезжал заграницу, сдал кровь на антитела а там пусто. Их нет. Совсем.
Виниловая пластинка• 29 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо Вам огромное за поддержку! Вам скорейшего выздоровления!
И вам! Спасибо большое!
Скоро_вчера
• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибочки за поддержку😘😘😘
Ряженка• 29 октября 2021
У меня сотрудница на 20й неделе переболела, дочке уже 4 месяца, все хорошо. Главное не волнуйтесь и следите за здоровьем.
Праздничный сервиз• 29 октября 2021
Автор, спокойствие. Лечения специфического от ковид нет, если он не осложненный. Осложненный-это если сатурация ниже 94. Там уже смотрят, нужен ли гормон, антибиотик и тд. До тех пор вам нужно эффективно избавляться от интоксикации: много пить, дышать свежим воздухом, щадящий режим и полноценное питание. Вообще, любое лекарство согласоаывайте с врачом, даже безобидный витамин С при передозе может вам наделать неприятностей.
Пугачиха• 29 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Девушка, терапевт лучше знает. Кровь имеет смысл сдавать на 5й-7й день после теста или первых симптомов. Потому что кровь с опозданием показывает изменения. Сначала начинает страдать имунная система и в течении недели это начинает отображаться в крови. У меня по крови все хорошо, кроме повышенных эозонофиллов что свидетельствует о наличии вируса.
Ня сдала на 6 день и все четко показало
Скоро_вчера
• 29 октября 2021
Ответ дляРяженка
Спасибо 🙏
Скоро_вчера
• 29 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо 🙏
Скоро_вчера
• 29 октября 2021
Позвонила терапевт, сказала пока щадящий режим, лежать, очень много пить, принимать свои витамины для беременных и эти, что гиниколог прописала + Энгистол, если кашель, то то Гербион, и если не дай Бог что то критическое, то Роддом 4, на Героев Сталинграда 16, они принимают без направления, но я надеюсь, что до такого не дойдёт) сказала пока кровь не сдавать, не надо ходить между людьми, если все будет хорошо, сдать через неделю. Всем спасибо за советы и поддержку! Будьте здоровы! 😉