Рву и мечу• 29 октября 2021
Покупать платье или нет?
Фасон мой, знаю что я в нём буду красивая, но блин я никуда не хожу, всё время дома, и оно будет висеть в шкафу и ждать особого случая)))
Хотя я люблю каждый день быть красивая, но если я иду в магазин то максимум расстегну пуховик, да и к тоиу же для зимы оно холодное, такое надо носить без верхней одежды.
п.с. мне редко попадаются фасоны которые меня украшают, а не уродуют, это касается любой одежды
БоХатая• 29 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Это была реклама Баленсиага ;) и там все равно все либо заболели, либо умерли.
Да) Но точно не от красивого платья.