Жена брата Админа• 29 октября 2021
У кого красивая челка "шторка", посоветуйте своего мастера. Киев
Уже два мастера сказали, что слыхом не слыхивали о такой челке. Одна сказала: начитаетесь всякого в интернете, а потом приходите.
Апочемучка• 29 октября 2021
А что там сложного самой отхреначить челку на уровне верхней губы? А потом брашем закрутить?
Всегда так носили когда свои челки отпускали
Жена брата Админа
• 29 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
А фото этих челок мастерам показать не могли?
Показала. Как на фото ниже. В результате подстригли мне две ужасные сопли. которые мне лезут в глаза
Жена брата Админа
• 29 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
Аккуратно и красиво, как мне нравится, не получится
Приму в дар• 29 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Так ее укладывать нужно.
Апочемучка• 29 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
фото
А вообще рассмотрев ваши фото, видно что там челка уходит на длину типа ’лесенки’ это не чисто челка, а целая стрижка
Оле Лукойе• 29 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну тут же ещё от исходных данных много зависит. У меня например высокий лоб плюс вихрь на чёлке. Меня парикмахер отговаривала от такой чёлки, но я настояла. Тоже походила немного с сосульками и отрастила.
Жена брата Админа
• 29 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
да)