всемВсёИмного• 29 октября 2021
Можно застудить мочевой при бр, чтоь часто бегать в туалет и по много
Будто литр воды выпила, уже три раза так сходила в туалет только за час. Ноет где мочевик, но это не цистит. Переживаю, врач сказала поставить свечи, но до этого живот ныл, а сейчас бегаю в туалет. Срок не большой. Вот сходила и снова как будто хочу. У кого такое было?
Котик-Пупсик• 29 октября 2021
Матка растет и давит на мочевой пузырь. Плюс может были отеки и сходят сейчас.
Брехушка• 29 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Врач за мочевик не знала, это только сейчас так
Можно не знать что-то, но не за что-то.
При первой возможности сдайте анализ мочи.
всемВсёИмного
• 29 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ох если бы, переживаю. Я за туалет знаю, я каждые три часа хожу и ночью также, но никогда не было чтоб так было как сейчас
всемВсёИмного
• 29 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Можно не знать что-то, но не за что-то.
На днях сдавала, все хорошо и сейчас делала тест на ацетое тоже все хорошо
Попадалочка• 29 октября 2021
У меня первый симптом беременности частые походы в туалет. Как только начинаю бегать как вы,то даже тест покупать не надо ( при условии что ничего не болит)
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2021
Норма это. У меня к второму триместру тоже началось и продолжается. Плюс еще зависит от того, какой чай я пила.
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2021
Тю, частые походы в туалет при беременности это норма. У меня в обе так было. Муж обзывал писюнковым злодием, потому что туалет мне нужен был везде через каждые пол часа. И ночью раз 6 вставала. Но я и пила жидкости много по рекомендации врача.