Пурген• 29 октября 2021
А вам нравится палец во влагалище во время секса ?
Терпеть это не могу . Не приятно совершенно , ещё бывает ногтем может задеть и поцарапать прям внутри . Сказала - обиделся .
Сказал что всем женщинам это нравится .
Согласна , бывают умельцы что делают это хорошо.
Но мой муж не из тех, просто дрыкает этим пальцем вперёд назад , в чем кайф не погимаю...
Мое замечание его сильно задело
Сказал что всем женщинам это нравится .
Мое замечание его сильно задело
Бла бла бла• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Какие вы недалекие, девочки, видно секс сто лет с одним мужиком и вы про защиту забыли уже
Нет, у нас секс каждый день с десятком немытых дальнобойщиков
Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Ооо в презике, если у вас постоянный, то пожалуйста, только при путиннге бывает, что он себе дрочит ещё, и сперма на руках может быть
Вы ещё и Путина зовёте в свои шалости?
Бла бла бла• 29 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
фууууууу, ужас , что я увидела, зачем я гуглила
где вы такое видели????У кого такое бывает
Тоже хотела загуглить, но теперь передумала
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы ещё и Путина зовёте в свои шалости?
Ага
Помилуйте мадам• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
путтинг от слова путин?
Прокат на портрет Путина надо а презике
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Да, чтоб такой бред лепить, покажите где я такое написала
Да пойдите уже перечитайте свои сообщения... )) Еще раз: научитесь выражать яснее и излагать правильно свои мысли! )
Дежурняшная• 29 октября 2021
По теме не скажу,но ПАЛЕЦ ВО ВЛАГАЛИЩЕ это намного лучше ,чем ПЛР В НОСУ!
Спасибо,Автор,за прекоасную тему, Вы очень светлый человек в этом мрачном царстве ковидобесия!
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Пойдите вы перечитайте) Давайте ну
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляТихомандражная
Дрочит на путина?
да всё в кучу: грязные руки, член, ногти, творог, смегма, я уже потеряла суть))
Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Путтилг, это эсл Путин участвует? Или дрочит на портрет Путина?
Ой девы,пожалейте моих домашних,они не поймут чего я ржу аки конь.
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы с такой глупости смеётесь, тогда ясно)))
ПолБатона• 29 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
А женская цыцка во рту у мужика?
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляПолБатона
А женская цыцка во рту у мужика?
ну лучше чем мужская
Бла бла бла• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Кому?
Творогу. Он там лежит, а его все трогают то мытыми, то не мытыми руками
ПолБатона• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Кстати ,с творога Евгений н делает чудные сырнички.
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Кому?
Стыдно признать свою безграмотность, за глупыми шутками прячетесь?)
Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Вы тоже завидуете?
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Пойдите вы перечитайте) Давайте ну
А что вам еще дать? )
Помилуйте мадам• 29 октября 2021
А вообще,спасибо за тему! Сама уже хотела что то придумать, а то один ковид и вакцина в ленте
Бла бла бла• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А что вам еще дать? )
Та творога ей насыпьте
кошкомышь• 29 октября 2021
Тоже не люблю именно так как Вы описали , но когда во время прелюдии пальцами ласкает там ,не засовывая их по локоть внутрь , или во время куни когда ещё и пальцами нежно трогает, так люблю . Но это все только с любовником . Он идеальный . За всю свою жизнь только с ним шикарный секс. Ммм… скорей бы завтра
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляБла бла бла
Та творога ей насыпьте

У меня нет! Я здорова!