Пурген• 29 октября 2021

А вам нравится палец во влагалище во время секса ?

Терпеть это не могу . Не приятно совершенно , ещё бывает ногтем может задеть и поцарапать прям внутри . Сказала - обиделся .
Сказал что всем женщинам это нравится .
Согласна , бывают умельцы что делают это хорошо.
Но мой муж не из тех, просто дрыкает этим пальцем вперёд назад , в чем кайф не погимаю...
Мое замечание его сильно задело
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так даже если в презике, надо мыться перед сексом всё равно, запах де может быть
Я не о запахе вообще, вы с новым и на руках и смазка и сперма его при петтинге и потом все это вам в вагину, не думает никто просто

Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Ну как вы же написали, что за член трогал и от члена руки грязные
Шахтёр наверное,прям с забоя и сразу ахаться.
Бутербродница• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Мама маленькому сыну: «Миша, ты только что смотрел на луну и теперь этими же руками трогаешь хлеб»😂😂😂
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так а чего у вашего партнёра руки грязные после того,как он за член подержится?
Вообще-то да, вы не знали?
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А я на шпагате• 29 октября 2021
Вот это у вас партнёр гимнаст… член и палец одновременно, это ж как надо изогнуться)))

ПолБатона• 29 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
В смысле ?
Зачем смывать натуральные соки ?
Бочка порохУ• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Во время прилюдии...
вот и я не понимаю толка от этого пальца , только раздражение потом если ногтем заденет
Он что, ногти не стрижёт?
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вообще-то да, вы не знали?
автор Пурген • 29 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну такие вещи сразу надо говорить, чего терпеть.
Не хотела обидеть ..
чтоб он чувствовал себя неумелым ...
АяВсёЗнаю• 29 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Вам творог на пипке мешает ?
что такое творог на пипке?Типа сперма?
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
На руках остаются выделения, именно от них вы презиком защищаетесь)))
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
если он сзади, что там изгибаться
12 галюцинаций• 29 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
что такое творог на пипке?Типа сперма?
Смегма
АяВсёЗнаю• 29 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Смегма
ща загуглю
ПолБатона• 29 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
что такое творог на пипке?Типа сперма?
Типа не моется.
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
я думала от спермы защищаются
Подкустовый выползень• 29 октября 2021
Раньше нравилось, когда у бывшего был небольшой и секс не очень был а теперь с парнем все хорошо с размером и я сказала что не надо этого делать. Все вполне всего достаточно. Вообще думаю что нужно говорить о том что вам не нравится это нормально. Я говорю парню и у нас все идеально

Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Какие вы недалекие, девочки, видно секс сто лет с одним мужиком и вы про защиту забыли уже
Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вообще-то да, вы не знали?
Нет,если член вымыт,с чего руки- то грязные.Что-то несуразицу несёте вы.
автор Пурген • 29 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Он что, ногти не стрижёт?
Стрижёт, но бывает какая-то заусеница к примеру , может поцапать . Идеальный маникюр в салоне понятно что он не делает
Бегущаяпо• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
можно перчатки надевать нитриловые
Великий сатирик• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Не хотела обидеть ..
чтоб он чувствовал себя неумелым ...
Ну вы правы
Я тоже такое не люблю
Там либо аккуратно стимулировать опред зону нужно, либо вообще во влагалище пальцами не лезть… нервные тыки туда-сюда не понимаю и бесят. Всегда останавливала такое.
Лично мне так)
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
я думала от спермы защищаются
Во время акта не только сперма есть
АяВсёЗнаю• 29 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Смегма
фууууууу, ужас , что я увидела, зачем я гуглила где вы такое видели????У кого такое бывает
Бочка порохУ• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Каждый раз во время прилюдии молюсь чтоб не начал это делать , потому что желание тупо пропадает .
Вот решилась сказать - обиделся ...
А в остальном он в сексе как?
Всё прекрасно?
автор Пурген • 29 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну вы правы
Я тоже такое не люблю
Лично мне так)
Вот ! Именно как нервные тыки!) это ужасно бесит ..
а найти точку и ее массировать он не может ..
долбит пальцем вперёд назад - это так неприятно (((
Шальная коклетка• 29 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Кроль какой-то.Только палец сунул,обкончался и сразу за грязный член хватается
автор Пурген • 29 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
А в остальном он в сексе как?
Всё прекрасно?
Да