Пурген• 29 октября 2021
А вам нравится палец во влагалище во время секса ?
Терпеть это не могу . Не приятно совершенно , ещё бывает ногтем может задеть и поцарапать прям внутри . Сказала - обиделся .
Сказал что всем женщинам это нравится .
Согласна , бывают умельцы что делают это хорошо.
Но мой муж не из тех, просто дрыкает этим пальцем вперёд назад , в чем кайф не погимаю...
Мое замечание его сильно задело
Сказал что всем женщинам это нравится .
Мое замечание его сильно задело
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
От этого вообще сексуальное желание пропадает .. а когда обидки начал строить так вообще ... говорит всем женщинам нравится , тебе одной не нравится .. вот решила спросить ))
Вот тут могли б и вы обидеться) каким это всем
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вообще-то да, вы не знали?
Как вы вообще сексом то занимаетесь
Горизонтальный самовар• 29 октября 2021
Автор, то что он обиделся, это уже не Ваша проблема.
Это Вы можете обижаться, что Вашему партнёру не интересно как именно Вас нужно удовлетворять, он не хочет Вас узнавать. ещё и обвиняет, что это с вами что-то не так...
Автор, засуньте палец ему в жопу и скажите ’а что не так, всем нравится’ может дойдёт...
И да, я тоже этого не люблю.
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Как вы вообще сексом то занимаетесь
Та никак
Глаголица• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Во время прилюдии...
вот и я не понимаю толка от этого пальца , только раздражение потом если ногтем заденет
Какие ж ногти надо иметь) главное чтоб руки чистые) вообще конечно это круто) главное чтоб умед)
ЗаведУющая• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Вы все правильно пишете, конечно лучше подыскать, только где гарантия его верности?
Так гарантий нет ни у кого
, а поцелуи как, это же тоже обмен жидкостями?
Это конечно безрассудно, но я бы 100% не смогла бы все так тщательно контролировать, чтоб никаких касаний.
А как же страсть, эйфория, влюбленность, презик был бы мой максимум, но меня наверное и секс в виде банального акта не устроит, мне нужен полюбому с прелюлиями, временами до акта так и не доходит
, а поцелуи как, это же тоже обмен жидкостями? Это конечно безрассудно, но я бы 100% не смогла бы все так тщательно контролировать, чтоб никаких касаний.
Язвочка• 29 октября 2021
Терпеть не могу. Как только познакомились пытался, я сразу озвучила, что мне такое не приятно, более того даже больно.
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так гарантий нет ни у кого
Кто контролирует?) Я пишу, к чему надо стремиться)
ЗаведУющая• 29 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
И да, я тоже этого не люблю.
Возможно я вас сейчас удивлю, но скорее всего ему это понравится
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А шо должен быть с разными,каждую неделю?
Мужики ’недельки’?
Короче завязывайте немытыми членами баловаться.
Мужики ’недельки’?
Ну как
Понедельник- Петя
Вторник - Вова
Среда - Сережа
Четверг - Чччч. Пусть будет выходной
Пятница - Паша
Суббота - Семён
Воскресенье - Вася
Норм так неделька))) ато все один да один. Вообще девки не далёкие
Понедельник- Петя
Вторник - Вова
Среда - Сережа
Четверг - Чччч. Пусть будет выходной
Пятница - Паша
Суббота - Семён
Воскресенье - Вася
ЗаведУющая• 29 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Фух, значит таки можно не мытыми руками
Горизонтальный самовар• 29 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
))) возможно, конечно. Но Вы сейчас как и муж Автора, считаете, что палец в жопе нравится всем мужчинам. Но есть и те, кому это неприятно
Электричка• 29 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Фух, значит таки можно не мытыми руками
Ну хоть с смазкой)
Аль_де_Барановна• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Вот мне когда-то делал другой партнёр , нравилось .
Муж просто не умеет правильно это делать , пыталась объяснить , все равно делает это не приятно. Когда попросила не делать - обиделся (((
Зависит от мужчины. Мой первый муж вообще умел только одну позу и то никак, о руках я и не слышала и не знала.
Нынешний муж- в браке,если что15 лет уже, недавно решил пробововать пальцами, где-то посмотрел, зараза, в интернете и решил поэкспертиментировать.
Скажу ,что при его аккуратности, мне понравилось, хотя перед этим за 14 лет не практиковали. Просто мужчины разные и разные предпочтения, кого-то это заводит и нравится, а кому то это в ужас-ужасный. Все от умения зависит. Если он не умеет пальцем, то может, он прекрасен в куни или в обычном сексе, традиционном))
Тушь для2го класса• 29 октября 2021
Ответ дляПурген
Вот ! Именно как нервные тыки!) это ужасно бесит ..
а найти точку и ее массировать он не может ..
долбит пальцем вперёд назад - это так неприятно (((
Наверное он где то слышал, но не в теме. Массаж Йони, пускай подучится
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Кстати ,с творога Евгений н делает чудные сырнички.

Я тут похудеть хочу и борюсь с обжорством. Буду ваше сообщение перечитывать при приступах
ЗаведУющая• 29 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Точно, считаю, что значит они ещё не распробовали))) против физиологии не попрешь
Но я теоретик, презентационная выборка у меня маленькая
18 мнеУЖЕ• 29 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Скорее всего что да, моему мужу нравится
Бывший был сам по себе не опрятный какой то,руки хорошо не вымывал и ногти не выстригал, и пальцами делал очень больно,не приятно,не хотелось с ним уже ничего,при этом куни он не делал,АС вообще что то не понятное для него,минет тоже не особо и нужен был ему,оргазмы у меня с ним сошли на нет
С мужем сейчас все совсем не так,все наоборот,лучший секс в моей жизни,партнеры были и есть с чем сравнить
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Деточка.. )) Ты бы лучше за своим здоровьем следила. Немытые члены, знаете ли.. чревато! )
Она их в целофан упаковывает. И голыми руками не трогает
Кокосиха• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
С душем не дружит?
У вас секс только по расписанию после душа? Не трендите
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Целлофан может порваться, в самый неподходящий момент! )) Ей бы еще и перчатки стерильные, медицинские, хирургические надевать во время оного. ))
железный занавес• 29 октября 2021
Ответ дляКокосиха
ээм.. тут несколько другое.. ) Мужик либо моется, либо нет! ) Везде! И часто! )
Запретный фрукт• 29 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
И да, я тоже этого не люблю.
Может облом случится. Многим нравится палец в попе
Горизонтальный самовар• 29 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ага, как и во влагалище)
Светка-пипетка• 29 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Эх,потеряли сыроварню,сейчас бы деньги лопатой гребли
И любовник же просто шикарный. Ну, казалось бы, помойся и все супер, сколько скандалов можно было избежать
12 галюцинаций• 30 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
фууууууу, ужас , что я увидела, зачем я гуглила
где вы такое видели????У кого такое бывает
У всех людей выделяется смегма, кожное сало, пот
ЗаведУющая• 30 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ага, как и во влагалище)
Если бы не почитала эту тему, то даже не подозревала, что это может кому то не нравиться
Кумушка• 30 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не поняла, когда он вставляет свой агрегат, ещё и палец сует? Первый раз такое слышу))))
ахаха..поддерживаю..тоже не совсем поняла это описание процесса...что же это за молочная сосисочка вместо агрегата тогда?
Кумушка• 30 октября 2021
Ответ дляПурген
Во время прилюдии...
скажите, чтобы ногти срезал)))))