СноваЗдорова• 30 октября 2021
Шукаю високого чоловіка для серйозних стосунків
Треба зняти штори. Разові стосунки не цікавлять. Тому що їх треба потім повісити назад.
Плету интриги• 30 октября 2021
Тю, я думала тема серьёзная.
У меня муж невысокого роста и я всегда с восхищением смотрю на высоких мужчин;)))
Ватный Пупс• 30 октября 2021
Теперь я тоже буду на сз так писать, а то пишут коротышки. Ещё и возмущаются, типа это нормально, у него там в штанах зато большое))))
Детские_Будут?• 30 октября 2021
Для разнообразия поищите еще серьезного мужчину для высоких отношений
СноваЗдорова
• 30 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Гарно сказано, хто навчив?