Хи хи, ну ну• 30 октября 2021
Поссорились с парнем
Встречаемся год. Живём 4 месяца вместе. Всё у нас хорошо, но я переехала к нему в др.город и пока ещё не до конца в своей тарелке.
Последние пару недель мч увлекся одной комп.игрой ( он периодически играет, и я тоже, но сейчас намного больше)
Я работаю 3 дня в неделю, он работает на дому.
Сейчас нет заказов особо у него, поэтому работает часа 3-4 в день. Так вот, с этой игрой у нас нет интима неделю, со мной ипроводит время- утром посмотреть серию в обнимку и вечером, покушать. Позавчера легла спать рано, устала его ждать, немного обида накатила... Он предложил посмотреть серию, полежал со мной немного. Я сказала, что не хочу спать, но он все равно пошел в свою игру доигрывать... Сказал, что ещё немного осталось, будет меньше играть. Ещё и подругу свою ( она замужем) попросил помочь ( в игре, её персонажа). Я его этим упрекнула, он сказал громко " да при чем тут, бл*ть Аня"! Я расстроилась и более не общались в тот день. Вчера пришла поздно с работы- он ужин разогрел, но был холодным. Спросил, не хочу ли я ничего сказать. Я спросила то же самое.
Он сказал, что " если чем то обидел- извини, но я хочу и буду делать то, что хочу, и ты найди хобби себе!"
Спать лег, даже не обнимал меня впервые ..
Как сегодня вести себя?
Дома буду вечером, он не считает себя неправым, я тоже. 2 упрямых барана(
Как сегодня вести себя?
Ируся-пуся• 30 октября 2021
Если сейчас неделю нет секса, дальше будет хуже. Я бы все высказала прямо. Если нет изменений - съехала
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2021
Так а вы говорили что хотите секса,а не спать? Скажите ваше хобби секс!
Я не тону• 30 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы уехала от него, игра это не хобби
это такое же хобби, как и машину в гараже сутками крутить, в спортзале сутками заниматься, и прочее..просто меньше трудозатрат, потому может занимать больше времени
Хи хи, ну ну
• 30 октября 2021
Ответ дляЯ не тону
Он ходит в зал, играет- когда больше, когда меньше, но я и правда не могу пока найти себя на новом месте... И на него обижаюсь, и на себя...
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2021
Если нет секса неделями на самом пике отношений, когда только съехались, то дальше хуже будет. Поверьте опытной тётеньке 40 лет....😒
Хи хи, ну ну
• 30 октября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это первый раз что неделю нет... Поэтому насторожило)