Тётя Хрюша• 30 октября 2021

Сон приснился что дочка маленькая на руках у меня, года 4. А ей 10

Так грустно стало, что ребенок уже вырос. И маленьким больше не будет вот тем, эх
прям вспомнила как я ее носила и ножки маленькие
любименькая• 30 октября 2021
Родить ещё:)

Там-тарарам• 30 октября 2021
к хлопотам
Бедная Лиза• 30 октября 2021
Моей тоже 10, но не в коем случае не хочу вернутся обратно. Вчера тоже смотрели фото и аж плохо было.
автор Тётя Хрюша • 30 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
а я не то, чтобы хочу, просто само понятие что вот был твой ребенок маленький, и больше им уже не будет. мне на ручка нравилось носить) а щас не поднимешь
Бедная Лиза• 30 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Поняла, до 2 лет она не слазила с рук круглосуточно. А потом отказали ноги и я больше не носила практически.
Пышечка• 30 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вот тоже не понимаю, почему многие скучают за маленькими детьми? Сыну 10 и совершенно не жалею за тем временем. Сейчас могу уделить время себе, работе. Наверно, скучают за теми, кто был спокойным покладистым ребенком. Мой холерик с характером, каждое детское видео заканчивалось криком, нужно было во время остановить съёмку, тогда он казался лапочкой.
автор Тётя Хрюша • 30 октября 2021
Ответ дляПышечка
я не за тем временем, а за маленькой просто, за самим ребенком
НеГолосую• 30 октября 2021
Классно было когда была маленькая, но совершенно не скучаю. Всему своё время, не хотела бы, чтобы она вечно была 4х леткой
автор Тётя Хрюша • 30 октября 2021
Ответ дляНеГолосую
ну это да
наверное просто ощущение что ничего не вернуть)

НеГолосую• 30 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ну это да
Так и хорошо) прожитые эмоции заново также не проживёшь, получайте новые от нового возраста)
Бедная Лиза• 30 октября 2021
Ответ дляПышечка
Вы по принципу в чужом огороде картошка лучше. Дети просто так не вырастают у всех мали приколы.