Я тут Живу• 30 октября 2021
Звёзды "Советчицы" за последнюю пятилетку. Вспомнить всё © :)
Кого из нижеперечисленых вы можете назвать звездой форума? В голосование включены не только активные советчицы, но и те, кого вспоминают даже после бана на веки вечные :)
В голосовании можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
195 (17.49%)
Кто все эти люди?
147 (13.18%)
Васичкина
123 (11.03%)
Хатшепсут
110 (9.87%)
Снежана Денисовна
90 (8.07%)
Мася
71 (6.37%)
Скриншифанго/Бастард
64 (5.74%)
Тамиллата
64 (5.74%)
Parele
52 (4.66%)
Онлиблек
46 (4.13%)
Евгений Н
45 (4.04%)
Вики/Мадонна
42 (3.77%)
Посредник Люсик
38 (3.41%)
Политейка/Вiхола
22 (1.97%)
Кузнецов/off
6 (0.54%)
Триорсита
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Он давно пропал. Сделал ноги, так сказать 😅
С Лёшей нехорошо вышло.
Я всё пропустила :)
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляBiped
Странно, что вы знаете:
’Розовая пантера, Настя с Маками и ещё парочка ярких персонажей не попали в список, потому что они уже есть в этом голосовании под своими основными никами :)’
...Но не знаете Лёшу.
А между прочим, это самая мудрая и позитивная ’советчица’, являющая собой яркий пример того, как во всем этом балагане не терять сомообладания, такта и учтивости.
Как его только ни посылали и что ему только не отвечали, но на моей памяти, он никогда и ни с кем, ни разу не поругался.
...Но не знаете Лёшу.
Это 100 проц. Я ему даже об этом писала. Но как только его похвалили, он сразу же спросил можно ли до матки пальцами достать 😅
Я тут Живу
• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Откуда уверенность насчёт анонимов
Из достоверных источников :) Но я не настаиваю и оставляю за собой право на ошибку.
КоролеВешна• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
А вот и нет, я совсем недавно его тут видела.
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Кстати, а куда подевались все ярые ’ единщицы’? Анонимно пишут?
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да, ну ок
Королева красоты• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Наверное, ’переобулись’... Но тема про Порошенко - клиника с пациентами
Царевна в уггах• 30 октября 2021
А что удивительного?
Многих интересных выжили именно примитивные советчицы своими ’ банами’ .
А подленькие и сами себя обгадили . Да, Мася?
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Мне Олька Модниця нравилась. Не заметила особой агрессии, может я редко бывала просто.
У нее православие головного мозга
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Хотя я наверное ошибаюсь и это был Виталька. Леша хороший
Виталик один раз такую дичь нёс, помню ту тему.
Кстати, давненько не писал он. Как там с давлением у него, с систолами?)
Полиэтиленовый привет• 30 октября 2021
Ответ дляBiped
Странно, что вы знаете:
...Но не знаете Лёшу.
До речі, Льоша доволі таки розумний і адекватний хлопець, просто любить потрощити місцевих тіточок))
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Это ж надо быть настолько тупой , чтобы предложить что я прикупила скатерть и троллю хрючевом 🙈🙈🙈
Кроме скатерти были ещё фото сельской хаты с ёлкой, это прямо студию нужно было Вам оборудовать с локациями
Точная копия плова• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нее православие головного мозга
Нее, она не православная. То ли пятидесятники, то ли свидетели. Не помню.
я Кукарача• 30 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
100 процентов кто-то из них, иначе бы не прозвучало слово ’ звезда’ в отношении обычных доставучих чсвшниц
Согласна)) но хоть какое разнообразие
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну протестанты какие то. Неважно, она очень агрессивна стала, в этих темах только и пишет.
ПесиКот• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Царевна в уггах• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
У нее православие головного мозга
это та , что переобулась ? ранее у нее была аватарка с котом? и она по личкам побиралась?
я Кукарача• 30 октября 2021
Ответ дляЮпитерная
Бальзам, что ж Вам неймётся?
Хотите, чтобы наконец-то прозвучало в теме, что Тамиллата самая яркая звездень советчицы?
Детский сад, честное слово
Так все равно тамилата собирательный образ
Продавец овец• 30 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
она расистка еще та, помню читала от нее в теме, что черные не такие люди, что-то типо того - у меня челюсть отвисла
Надувная пыль• 30 октября 2021
На маки из списка тянет только Таня Х. Но опять же, Настя отличалась спокойствием, не смотря на нападки. А Тане это несвойственно
Точная копия плова• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я почему ее и запомнила, она не агрессивная была, а сейчас не видно ее.
Юпитерная• 30 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Так им там в этих сектах промывают мозг будь здоров.
Моя бывшая одноклассница так вступила в такую секту, мужа втянула. Сначала было все нормально, а через годы это стал совершенно другой человек, общаться нереально, зомби просто.
я Кукарача• 30 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, я хочу чтобы вернулась Васичкина :)
А вы какая из тамилат? Та, что блондинка из Харькова? Которая недавно тему создавала с фото?
Точная копия плова• 30 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Ого, походу я реально редко тут бываю.
Ответ дляНадувная пыль
)))
Человек хочет развиваться. Это похвально)))
Он, конечно, сам себя выдумал от и до, но его стрессоустойчивость это что-то))
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Причем раньше была православной и топила за это, потом переметнулась в протестанты и теперь опять верещит))
ПочтальЁнша• 30 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Там выдвигался один претендент и возможно речь шла не о Вас, а о Бастарде. Но в любом случае не верю в такую теорию, ладно б ещё Хатшепсут
Надувная пыль• 30 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Любая религиозная тема, она там будет))