Sjuzy• 27 мая 2014

Порошенко

Девочки прочитав это интервью - мы не ошиблись!
Он не отдаст Украину.
У меня стойкая уверенность что мы и Крым вернем!

http://www.ruspioner.ru/profile/blogpost/482/view/...

Он достаточно мудрый, начитанный, волевой и жесткий управленец.
автор Sjuzy • 27 мая 2014
— За газ? Будем ли платить? Конечно, будем. Какую цену...

— По-прежнему настаиваете на 268 долларах за 1000 кубометров?

— Пока я не являюсь субъектом хозяйствования.

— Но у вас же есть точка зрения.

— Я считаю, что государство Украина ничего не должно. Есть у нас субъекты хозяйствования, есть у нас договоры между субъектами хозяйствования, которые как черт из табакерки постоянно меняются: то 260, то 460, то 550. Это вообще не рынок. Я хотел был платить за газ рыночную цену. Не хотел бы платить политических цен.

— Но сейчас долг, который существует, должен же быть заплачен тем не менее?

— А долг за захваченные объекты ’Черноморнефтегаза’ существует? За них надо платить? Вы вот захватили нашу, украинскую скважину — за нее должен кто-то платить? Она добывает газ. Туда вложены украинские инвестиции из государственного бюджета. Кто? За это надо платить, как вы считаете? Она находится на территории Херсонской области. Там высадились десантники.

— Но об этом, наверно, надо разговаривать отдельно...

— Смотрите, как интересно. За долг надо платить, а за это — надо разговаривать. Вот обо всем надо разговаривать.
Вот смотрите, вы меня спросили, надо за долг платить? Я говорю: обо всем надо разговаривать.

— Так мы чуть не обо всем и поговорили.
lena@• 27 мая 2014
Ура
lomi• 27 мая 2014
Крым вернем однозначно,он наш!
людмила 83• 27 мая 2014
будем надеяться на все хорошее)))
людмила 83• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
Крым вернем однозначно,он наш!
конечно, наш. по-другому никак)
chiicca• 27 мая 2014
Я уже не верю не Порошенку, просто у нас выбора не было и кандидатов нормальных. Сама не голосовала.

Страшно что страдает простой народ
Yanchik• 27 мая 2014
Я в него как политика поверю только после того, как война на востоке прекратится! как не крути, но это дело политическое, которое нужно решить мирным путем. Хватит уже вранья и смертей!
maffa• 27 мая 2014
ох девочки , всем бы ваш оптимизм smile]rofl[/smile]
tali_la• 27 мая 2014
крым приползет на коленях..
надеюсь доверие оправдает.верим
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
Крым вернем однозначно,он наш!
Был бы ваш, не ушел бы.

chiicca• 27 мая 2014
Ответ дляYanchik
100%
иванюся• 27 мая 2014
Он хозяйственный и дипломатичный( мое мнение), сумеет сгладить острые углы, я надеюсь, что мы не ошиблись с выбором. поживем увидим, нужно дать ему время показать себя, а это год как минимум.
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляtali_la
крым приползет на коленях..
надеюсь доверие оправдает.верим
повеселили однако )).
Вы сами то встаньте с колен.
lomi• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Был бы ваш, не ушел бы.

а он не ушел, какое то мурло решило,что он его.А так он наш и все что там есть и кто там есть-тоже с нами)

А Вы че украиниш ненавистиш?
людмила 83• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
Был бы ваш, не ушел бы.

так он не ушел, его нагло забрали))) думаю, крымчане не захотят такого процветания, как в Абхазии)
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляlomi

А Вы че украиниш ненавистиш?
а для того чтобы любить свою страну, нужно лишь огромное желание вернуть Крым?
людмила 83• 27 мая 2014
Ответ дляlomi

А Вы че украиниш ненавистиш?
да человек просто не куррсе, о чем говорит его авка)
Золотава• 27 мая 2014
Ответ длялюдмила 83
вот давайте у них и спросим, и не наше дело решать за других.
людмила 83• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
конечно, ведь Крым и есть часть нашей страны)
lomi• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
нет, нам чужого не нужно, а то что наше мы заберем и так
tereza000• 27 мая 2014
надеюсь он оправдает все надежды.
lomi• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
а Вы откуда,тетя?)
людмила 83• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
так за них никто и не решает)
автор Sjuzy • 27 мая 2014
а я очень оптимистична стала, после того как вчера Медведев дрыстал в Крыму на километр.. Чувствует, что с Порохом тягаться очень сложно будет.

Я не знаю времени его рождения, но в Пороха на день рожденния очень много сильных планет.

Особенно Марс с Кету. Там вообще, у него воля просто шкалит, он резок но справедлив.
Сатурн тоже очень силен. Да много хороших планет.
ДУмаю все получится.
Я переживала чуть что он ставленник Москвы, фабрики и тд.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

И как он во время пердвыборной компании не велся на чернуху от Тимошенко!

Умеет держать удар, но как сам выстрелит, ховайся.
Я знаю эту комбинацию Марса и Кету в скорпионе. На своей шкуре чувствую каждый день )))

Но в его гороскопе это очень мощно.
Yanchik• 27 мая 2014
Ответ дляиванюся
с такими темпами за год от Востока камня на камне не останется! Страна целнаправленно идет по какому-то сценарию, это факт. Знать бы что в финале этого спектакля((( Сценарий майдана, только уже увеличенный во много раз, когда гибнут люди, но не поймешь кто кого убивает и за что...
Талюся• 27 мая 2014
тому його і обрали
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
что значит заберем, что за гопничество?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляиванюся
да он дипломатичен, но если разозлить - ховайся. Снесет всех кто позарится на его.
tereza000• 27 мая 2014
реально б навести порядок на Донбасе. вывести террористов.
а Крым бы не трогала. как на меня зачем люди, которые считают тебя ’бандеровцами’, ’хохломи’ и т.д.
lomi• 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
что значит заберем, что за гопничество?
так украина же быдло и гопы для расеи,надо соответствовать)))или быть хуже