Аноним_649• 09 января 2014
А как Вы рискуете и не боитесь?денежек не жаль?
Блин,сколько раз хочу тоже заказать одежку с сайтов,особенно верхняя одежда дешевле,но так боюсь пролететь.Вдруг куплю за 100 баксов куртку и не подойдет, на другую денег нет,пока продам...сменится сезон.Нужно покупать там имея деньги лучше и не переживать или Вы не рискуете такие вещи(верх например)брать без примерки?
Результат:
вже голосів:
58 (46.03%)
Бывают пролеты,расстраивает,но могу купить другое
37 (29.37%)
Рискую и всегда все подходит
31 (24.6%)
Не рискну никогда,только примерка
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2014
последняя,кстати ,моя покупка,чтоб далеко не ходить-тут рубаху за 390 взяла,в магазе висит,с учетом моей дисконтной скидки-690грн