Действительно ли волосы прямы и гладкие полгода?:)
Жена брата Админа• 09 января 2014
да, только Вы почитайте за счет чего они распрямляются, а потом решайтесь. я хотела делать. мой парикмахер меня от этой процедуры отговорила, дала инфу почитать. А могла бы и лишнюю тыщу заработать. Там происходит разрыв всех соединений белковых в волосе. погуглите...подумайте.
Зубачистка• 09 января 2014
зачем вы создаете уже вторую тему подряд в течении часа по одному вопросу?
Ответ дляЖена брата Админа
konfetti-vika• 09 января 2014
Я делала. Волосы блестящие и гладкие, но не полгода. Мес 3, а потом постепенно возвращаются к первоначальному виду и надо снова делать коррекцию. Коррекцию я не делала, но говорят, что после нее месяца 4 уже волосы держаться
Ответ дляkonfetti-vika
почему не захотели делать кор?
Ответ дляЗубачистка
Это я спрашивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301343#answ...
brenda_kiev• 09 января 2014
Результат зависит от препарата, на котором будете делать. Самый распространенный - кокошоко. У одних результат отличный, у других - все пропадает очень быстро. Также зависит от Вашей структуры волос. Лучше если Вы перед процедурой сделаете затест - попробуете выпрямить, например, только челку. Чтобы посмотреть как кератин будет себя вести конкретно на Ваших волосах.
Просто бывают случаи, когда результат пропадает после первого же мытья головы. И чаще всего не вина мастера или препарата, просто есть волосы, которые не воспринимают кератин так как, по идее, должны.