Не танцую- но пою• 30 октября 2021
Ну так себе вариант..
Ну так себе вариант. В спортзале начал как-то проявлять внимание мужчина. Потом познакомился, домой подвозил пару раз. Обменялись телефонами. Сейчас карантин, позвонил - предложил покататься вместе. Короче, приехал - поехали куда-то, просто в авто разговаривали. В общем, ищет он такую себе дружбу. Не переписываться, кто/где и что делает.., встречаться на 2-3 часа , типа обсуждать, общаться телами и просто. Говорю, я просто не ищу секс ради секса. Я эмоций хочу, посидеть где-то.. узнать друг друга. . А он - ну, говорит, меня многие знают, номера авто тоже знают. И зачем, мол, тебе надо мои звонки ни о чем, потом ребёнку объяснять, кто звонит.. Короче, Вообще не поняла, что он хочет. Ему 55. Мне 40. Может, в нашем возрасте это и есть норма? Он женат, я замужем. Но по разным причинам, наши «половинки» живут в других городах. Такой себе гостевой брак. То есть, второго мужа и «папу» ребёнку я не ищу. Хотелось бы найти хорошего приятеля, для души, для какого-то совместного досуга, и прочего. Но таких нет..
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
И если это просто встречи для просто секса - то тогда уж лучше кого-то помоложе. Были варианты и такие. Но как бы хотелось бы найти больше для души кого-то..
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Говорит, что в или числе, если что нужно - по первому звонку мы встречаемся.. обсуждаем, решаем вопрос. Тоже не понимаю. Не было такого опыта никогда. Много лет замужем. Хоть по сути то и семейных отношениях давно нет
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
надо проверить сначала стояк а то мало ли 56 лет...
В том числе, и это вопрос). Я сама секс не очень как бы и люблю. Но этот прям акцент такой делает.
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Яке їхало таке здибало
Такова жизнь, наверное. Но мужик этот успешен и довольно обеспечен. Я намного проще живу..
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Какие то у менялась знакомства однотипные, что ли. Этот хоть четко озвучил свои мысли. Но и то я не поняла ничего.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Яке їхало таке здибало
Тоже об этом подумала. Какой-то дурдом. Там жены мужья не понятно где. Но оба несвободны. Автору отношений не надо, но только секс тоже не надо. 🙈🙈🙈
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Может и надо. Просто я не знаю как строить такие отношения. Просто встречаться где-то в отеле - спать и по домам? Бред какой-то
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы должны определиться - что вам надо? Если секс онли, то ищите моложе. Они с удовольствием на это идут, поверьте. Зачем для этого 55 летний?
Если вам ещё бы и денег (что следует из текста) то это другое дело, пробуйте)
Ну а если ничего - то не морочьте никому голову)) как-то так
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так вы оба в браке. Как ещё вы представляете отношения любовников?
Дама с заначкой• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Дома встречайте, ребёнка к бабушке.
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так за деньги и прочее - он не говорит ни слова. Не пойму, зачем мне нужен такой формат? Сам мужчина интересный, мне нравится.
СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Ну это вообще не вариант))
Пусть себе пообщаться телами ищет одногодку
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Дома встречайте, ребёнка к бабушке.
Боже упаси). Точно нет.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Так я и советую вам определиться. Нужен ли)) пока сами не определитесь, кто же это сделает за вас. Другого формата он не предлагает. Или так или никак
Дама с заначкой• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Боже упаси). Точно нет.
Я дома встречаю, мне так удобно. Но я не замужем 😉
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну это вообще не вариант))
Ото ж. Остановились возле парка, говорю - пошли погуляем.. а он - меня многие знают. Ну так и что с того? Мен тоже кто-то знает. Насчёт этого мужчины я знаю, что он ходок по молодым девочкам был в б жизнь, и сейчас тоже.
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так нет мужа по факту у меня. Нет. Сама с утра и до вечера. Какой-то мужчина чтобы был рядом. Вместе ездить куда-то, гулять хотя бы.
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мне неудобно). Вообще. Я даже когда меня домой подвозят - говорю чтобы остановились за пару домов от моего.
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну так это не с этим. Этот гулять не будет, ясно же.
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне кажется, я даже физически расслабиться не смогу. Раз не знаю его. Не чувствую
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну всё, проехали его тогда. А вообще, решайте что-то с браком, в котором вы ищете с кем погулять
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Чего в зале тогда цеплял меня? Так людей масса. Не боялся что все знают друг друга? Странный
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да какая уже разница? Хотел такой формат наладить. Вам он не подходит, идём дальше
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Как я решу? Такой себе вялотекущий процесс… развод ничего не решит но сути. И не изменит
Дама с заначкой• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Меня не подвозят, я на машине. Приезжает, когда соседи уже спят)
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну и с этим товарищем встречаться на два часа на секс - тоже сомнительное удовольствие
Не танцую- но пою
• 30 октября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Один же подвозит, говорил давай к подъезду подвезу. В гости может заеду как-то. Я опешила прям. Так пару раз подвозил, и перечитали общаться. Хотя конечно, очень классов был. Но домой - точно нет.
Мексиканочка• 30 октября 2021
Вы так все усложняете...
Мужик ищет потрахушки без обязательств и материальной компенсации. Вы,на его взгляд,в категории дам,которые могут согласиться.
Не понятно,что именно вам не понятно...
Вы хотите совершенно другого,но другого нет. Поэтому, пытаетесь в том,что есть найти хоть какие-то завуалированные намеки на то,что вам нужно... Но,нет,этого здесь нет.
Мужик просто будет иметь с вами секс чере определенные промежутки времени,и ясно об этом сказал, всё.
Не понятно,что именно вам не понятно...