Бесконечность-не предел• 30 октября 2021

Сделала прививку в пункте вакцинации - мои действия ?

Ничего не дали ,ни справку , ничего . Ответ - в понедельник звонить семейному врачу. И ещё вопрос - если нет биометрического паспорта и загранки , в Дии сертификат тоже не подтянется ? На данный момент там только ИНН и права .
Карамелька• 30 октября 2021
В Дие не подтянется. Да, брать у семейного бумажку. Но фиг попадёте. У меня темпа и пропал нюх, а семейная морозится. Ближайшая запись через неделю. Вот поэтому люди и мрут, так как не получают абсолютно никакой помощи.

Дама_с_караваем• 30 октября 2021
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 30 октября 2021
А если нет семейного у меня, колоться бессмысленно, сертификат не получу?
автор Бесконечность-не предел • 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Фиг попаду куда ? К семейному ?
Любавишна• 30 октября 2021
Что за ответы? У меня бумажный паспорт, прав и заграна нет, все подтянулось в дие.
Ответ дляКлараЦеткин
По идее можно ,но у брата та же ситуация ,сказали не выйдет ,нужна декларация с врачом
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
В Дие будет
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Это вы о чем ?
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Только через комп, а не через телефон

Ответ дляКарамелька
Не подтянется , потому что нет загран или биометрического ?
Ответ дляКарамелька
Это после вакцинации температура ?
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Только через комп, а не через телефон
Но можно же.
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Но можно же.
Можно. Я просто уточнила
Ответ дляЛюбавишна
У вас паспорт в дие подтянут ? Мне пишет , что сертификат ковид не возможно получить ,так как не подтянут паспорт
Ответ дляЗдрасьтенька
Только через комп, а не через телефон
Как через комп ?
ЖивунаБагамах• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Нормально Автор попадёт, ей медсестра нужна, ей же не на приём к врачу идти, с паспортом к медсестре подойдёт и получит. И в Дие всё подтянется.
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как через комп ?
Регистрируетесь с телефона. Потом заходите через комп и подтягиваете сертификат
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, ввела данные паспорта, номер дату выдачи и все такое и сертификат получила. Распечатали и хожу с ним.
Ответ дляЗдрасьтенька
Заходить в дию ? Как в дию подтянуть паспорт

Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как через комп ?
Не в приложении, а в браузере.
Репетиторша• 30 октября 2021
Ответ дляКарамелька
Это точно.
Хрен попадешь.
Я столкнулась с этим на днях.
Очереди аж на улицу.
Муж с температурой 39 и острым приступом....даже в приезде скорой отказали...только через день дождались скорую.
Семейный так и не принял....ибо не успел физически.
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Если он у Вас бумажный, то никак. Вам же сертификат нужен.
Ответ дляЛюбавишна
Где вводили ? В дие ?
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не вводите в заблуждение, можно с бумажным, почитайте посты перед вашим.
Ответ дляРепетиторша
Это точно.
Хрен попадешь.
Я столкнулась с этим на днях.
Очереди аж на улицу.
Наш семейный лежит с ковидом и двухсторонней пневмонией , на той неделе дети болели гнойной ангиной , медсестра сказала брать антибиотик и начинать лечить, врача не ждать ..... Это кошмар ,девочки ...
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Где вводили ? В дие ?
Да. В дию зашла с помощью цифровой подписи, подтвердила фамилию и имя и ввела данные, там оно само спрашивает.
Здрасьтенька• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я отвечаю по конкретной ситуации автора. Она спросила: можно подтянуть в Дию паспорт? Я ответила: Нет, т.к. он у вас бумажный.

Что я не так сказала?
Любавишна• 30 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька

Что я не так сказала?
А то что я с бумажным и без прав и загран все сделала в дие. А вы говорите нельзя. Можно все.
Живчик-счастливчик• 30 октября 2021
Подтянется по ИНН.
melisa-milena• 30 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Можно на компе через портал Дия (не тоже самое, что телефонная Дия ). На портале не нужна никакая биометрика. У меня только бумажный паспорт внутренний. Но через портал нужна цифровая подпись. Можно сгенерировать через приват24.