Пишу_граммотно!• 30 октября 2021

А вам портит волосы утюжок для выпрямления волос?

У меня кудрявые волосы, до 15 лет у меня не было утюжка, а потом купила и пользовалась каждый день. Уже 2 года пользуюсь каждый день. Если сравнить волосы до утюжка и волосы через 2 года использования утюжка, то они НЕ стали более секущимися, НЕ изменили свой вид, такие же живые и блестящие, единственный недостаток, что еще больше завиваться стали и меньше держать выпрямленную форму. Выпрямляла 2 года каждый день дешевым утюжком с турмалиновым покрытием на температуре 170 градусов.
Читала, что многим утюжок испортил волосы. Правда? Как ваши волосы реагируют на утюжок, на какой температуре выпрямляете?
Результат:
вже голосів: 39
18 (46.15%) Утюжок не испортил волосы
13 (33.33%) Мне утюжок сильно испортил вол
8 (20.51%) Утюжок немного испортил волосы
Статус Ква• 30 октября 2021
Не портит, но я раза 3-4 в неделю пользуюсь

Кусачая Я• 30 октября 2021
А варианты как смотреть?
Морковна• 30 октября 2021
Два года подряд делаю кератиновое выпрямление каждые 6 месяцев - отлично!!!!
котопёс• 30 октября 2021
Пользуюсь примерно 2-3 раза в неделю. Чуть суше, чем без него (2 года пробовала кудрявый метод с увлажняющими и пр средствами для кудряшек, но не помог). Волосы были более увлажненные, но месяца 3 назад стала снова выпрямлять. И все равно довольна прямыми больше
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2021
Вообще не испортил, волос у меня очень густой и пористый
Баба-царьлебедь• 30 октября 2021
Я мультистайлер от Дайсон купила, теперь не нужны никакие утюжки с плойками
Флюорография гуся• 30 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
цена. у него. однако
автор Пишу_граммотно! • 30 октября 2021
Ответ дляМорковна
А сколько стоит?
Морковна• 30 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А сколько стоит?
700 грн одноразово на 6 месяцев хватает эффекта

автор Пишу_граммотно! • 30 октября 2021
Ответ дляМорковна
Спасибо