Осторожная• 30 октября 2021

У меня истерика, сделала покупку на олх

Решила купить на олх фигурку, там утка ссср была за корейки я хотела для творчества использовать
Продавец очень активно пытался напарить свой товар (барахло всякое) я отказывалась потому что реально не надо было, потом он рассказал что в больнице и выставил фото с капельницей и мне стало его жаль и вместо 65 грн я перевела ему 200 (что бы перестал парить барахло в первую очередь)
В итоге он отправил на другое отделение, я не успела забрать и посылку ему вернули, за то что бы опять мне отправить надо было 15 грн!! О чем он мне написал и попросил деньги вперёд) ну ок)))
Хотя мелочность удивила
И вот сегодня забрала посылку, утка с оторванной головой (но мне уже все равно, смешно было) грязная но главное были комплимента от продавца, приятные мелочи и конфеты но такое впервые)
Истерика у меня от смеха естественно))) вот ведь люди странные бывают
Посудомойка• 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так автор же открылась, посмотрите её темы.
Вот одна из них https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401245
Вспомнила темы Автора,уникальная умелица
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Автор, вы молодец!
Кайфуете от этого и это классно иметь хобби.
А ногти🙄, я и не заметила, только потом посмотрела, когда эта ’мисс идеальность’ написала.
...ну грязь с рук можно смыть, а вот с души...
Спасибо, можно подумать есть люди у которых не бывает грязных ногтей, картошку не чистят , цветы не садят никогда , с детьми из пластилина не лепят и не рисуют)
То что под гель лаком не видно загрязнений то не значит что ее нет
Посудомойка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Это тоже из папье Маше как и утка планируется, правда тут сама формы делала
Суперски!
Посудомойка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
можно еще фото?
fishok• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Честно говоря к меня пока руки дойдут до них так домочадцы выставят меня вмести с ними из дома) итак завалила все
Какого-то хрена купила огромного коня и слона для реставрации, лежат в кладовке, пока их никто не заметил но зная себя если руки не дошли сразу до чего-то то не дойдут никогда
Я на балконе все прятала обычно. Иногда муж находил мои запасы и шумел

Так что я вас понимаю. Но винтажные игрушки — это моя любовь. Только сегодня рассматривала каталог Вологодской игрушечной фабрики. Какие у них лошадки пластиковые были, просто произведение искусства♥_♥
Железобетон• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Чем собственно тут и занимаемся)
Ну вот, вы уточку, мы ногти ваши
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
можно еще фото?
Из папье-маше Маше у меня мало работ , я только им сейчас увлеклась из полимерки и пластилина вот)
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну вот, вы уточку, мы ногти ваши
У вас ногти всегда чистые?) ну-ну)
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляfishok

О, сейчас покажу что купила из винтажных
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляМиззери
Дада) я форму оценила, долепить и отлично
Проще чем основу из пенопласта пилить или с нуля лепить ещё и симметрично
Потом создам тему и покажу утку кастомную
А куда планируется ее приспособить?) А если не секрет мухоморы для его? Какая-то тематическая фотосьемка?
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Для творчества, форма утки нужна такого плана сделаю слепок, долеплю из пластилина детали , сделаю утку из папье Маше под роспись)
Короче мне собственно на важно состояние , все равно она мне чисто для слепка нужна но помыть мог бы конечно
А как вы делаете слепок? Из чего?
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляfishok

Лошадь лень из кладовки доставать, большая , прикольная
Продавец то же тот ещё, он мне навязчиво названивал а потом писал че трубку не берете
Я ему пишу мол напишите сообщение, а он непробиваемый, давайте поговорим
Последнее с буратино просто заскринила так как смешно что его так разнесло кстати был продан клоун Куклачёв тоже не покупка а смешно было как из фильма ужасов, для подружки заскринила показать)
А лама и слон очень нравятся, состояние идеальное, хотела на формы разобрать но рука не поднялась, дочке отдала она правда порисовала но это пластик, можно отмыть
Тоесть купила лошадь, ламу и слона
Оч@ров@Шк@• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
А я б хотела такое купить
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Они у меня в горшке со стабилизированным мхом)
Типа вазона) живые дохнут)
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Типа вазона) живые дохнут)
Милахи) Обожаю мухоморы, моя любовь Но папье маше никогда не пробовала. Мне кажется надо уйму туалетной бумаги и я вроде усидчивая, но что-то по поводу папье маше у меня его нет))
fishok• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Тоесть купила лошадь, ламу и слона
Даа, над Буратино знатно поиздевались. Явно же не его тело

Слон и лама великолепны, отличное приобретение
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Я вам уже писала, ещё раз напишу. Ну почему вы инсту забросили, реально же могли бы потихоньку развивать и марафоны делать. Это же живые деньги, люди бы пошли.
Сейчас всё что угодно в инсте продают, а у вас ’продукт’, за который платили бы.
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Типа вазона) живые дохнут)
Даже когда-то слепила из самодельного фарфора, это единственное что у меня получилось из него
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вы знаете, мне с ним проще чем с полимерной или чем -то ещё, массу раз сделать и хватит на месяц если много сделать
Удобно дорабатывать и тд
В последнюю массу добавила ваниль и пахнет круто
Самое классно что тонировать можно маслом и акварелью, ложится и впитывается идеально
Ну это все на любителя , но люблю с ним ковырятся, изделия из него легкие , простыне и тактильно приятные очень как тёплые, полимерка холодная более
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Тоесть купила лошадь, ламу и слона
Буратино конечно нечто😀
Посудомойка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Я такое первый раз вижу, чтобы делали. Очень круто.
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я не то что забросила, у меня продуктивность низкая, я могу что-то одно делать недели две, лентяйка
Поэтому и посты редко(
Надо часто и активно, я знаю(
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Отлично получилось, тем более из самодельного! У меня не получилось и массу сделать даже
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Буратино конечно нечто😀
Ага) время не пощадило)
Меня удивило что во первых так сменили тело и думают что незаметно? во вторых он продан был! За 350 грн даже
автор Осторожная • 30 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Спасибо)) люблю эксперименты просто))
Усатая полосатая• 30 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Это у вас такие грязные руки?
скульпторы в перчатках не работают
Усатая полосатая• 30 октября 2021
Ответ дляol_kin
Это у Вас такая грязная душа и рот? Мне Вас жаль.
малообразованная барышня, бывает)
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
А это у меня была идея фикс, но потом перегорела) А вообще самодельный очень сложный в формовке быстро затягивается пленкой ( ну не странно там же пва в составе) и плывет. Я делал маленькими партиями и каждый раз разные) Но я не варила, делала без варки. Может горячий метод более удачный, хз...
Женщинас• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Поэтому и посты редко(
Надо часто и активно, я знаю(
Это вы еще со мной не знакомы) У меня продуктивность только если загорелся костер в оном месте, а потом до конца довести дело надо себя заставлять..
Антонина матушка• 30 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Поэтому и посты редко(
Надо часто и активно, я знаю(
Манявочка подростает уже, в садик уже вроде ходит да? Уже времени больше. Реально таких курсов в инсте почти нет и вы в лёгкую могли бы зарабатывать. Только страничку конечно для этого нужно вести для начала, потом реклама и марафон.