Мафиозная• 30 октября 2021

Началось...без бумажки ты какашка...

Как то так.. У нас уже сегодня фиг зайдешь в магазины одежды без сертификата о прививках, результата теста или справки что ты переболел COVID.. Сходили называется купить мужу зимнюю куртку и ребенку зимние ботинки..
автор Мафиозная • 30 октября 2021
Кого тошнит от таких тем - проходите мимо
Аристократка-тунеядка• 30 октября 2021
Да. Пора привыкать
Админко• 30 октября 2021
Тошнит уже
Наизнанку• 30 октября 2021
Да. Сегодня везде было пусто. Одни скучающие продавцы
ПироженкА• 30 октября 2021
Так можно в Фотошопе нарисовать результат теста или справку
Надо свои тесты с летнего отдыха отыскать, если не выкинула, отсканировать и пофотошопить
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2021
Ответ дляМафиозная
без паспорта ви теж какашка
Куратор дебошей• 30 октября 2021
03.11 в 7.30 под ВР
leka_l• 30 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
03.11 в 7.30 под ВР
До неё ещё доехать нужно, а без сертификата 3.11 - это уже проблема)))
Дежурный по кухне• 30 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Поделитесь,где их скачать.И они идут с кодом,а эти ушлёпки вроде бы будут сканировать.Мы летом проскочили без тестов.
Царь-Матушка• 30 октября 2021
Можна без бумажки, есть Дия
автор Мафиозная • 30 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
без паспорта ви теж какашка
Ну паспорт то у всех есть, только паспорт не проходит... В данный момент другие бумажки актуальные )
070476• 30 октября 2021
Девочки, скоро и ЗА ПРОДУКТАМИ не впустят без прививки, а потом и на ЄВАКУАЦИЮ отправят в лагеря. Нам готовят ГЕТТО
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2021
Ответ дляМафиозная
япро те, що ми не дикі коні які бігають у пустелі... Хоч і в ковей теж є правила ... Ми частина системи де має бути порядок. Звучить не романтично але це правда. Радійте що ще клеймо на лобі не випалюють...А може бути і таке... Знаючи історію - нічому не здивуєшся.
Кофе в лобби• 30 октября 2021
Ой автор , я вас умоляю.купили за 3500 с мужем и без проблем, будем ходить. 3500 я считаю это не большие деньги на человека чтобы не колоть себя.
автор Мафиозная • 30 октября 2021
Ответ для070476
Я тоже сегодня так подумала... Что сейчас не пускают в магазины одежды, а через месяц и в супермаркет не попадешь..
Не буду• 30 октября 2021
А мы прекрасно сходили, правда надоели=, что в каждый магазин просили показать сертификат и реально смотрели
сЛАдКОежКА• 30 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Эти бумажки тоже могут получить абсолютно все желающие, достаточно сделать прививку
Єдина Країна• 30 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Тоже об этом думаю, но нет цветного принтера, распечатать. Разве что в телефоне показывать
автор Мафиозная • 30 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну это уже практически как клеймо.. С
Чтоб это прививки делали на каждом углу! Дожились! Вот это санитария...
ПироженкА• 30 октября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Нам турагент результаты тестов вместе с билетами вручил
Хз что там за кюар коды
автор Мафиозная • 30 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну у нас по 3500 тисячи нет что отдать за справку на пол года... Даже если это 3500 на двоих... Придется или колоться, а вдруг пронесёт, или сидеть дома до весны..в лучшем случае...
Кофе в лобби• 30 октября 2021
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Мамулька• 30 октября 2021
Ответ для070476
Нет, я думаю это первая ступень к цифровизации. По-другому не подвязать все данные. Теперь есть Дия и там будет вся инфа. А после долгой и изнурительной волокиты с сертификатами, справками, вакцинациями с буферами постоянными, люди дадут поставить себе маленький чип со всей инфой. Для удобства, якобы. А сейчас это звучит невероятно, примернокак 2 года назад никто и подумать не мог, что земной шарик превратится в тюрьму.
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Ответ дляПироженкА
А если таки проверят те, кому полномочия даны и что потом? Нет, я не против фасильсификации, мне интересно что потом и как вообще будут проверять.
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не так просто это сделать.....
Морская свинка• 30 октября 2021
Так тут радили Конституцію цитувати і Права людини.
Не проходить?
Кофе в лобби• 30 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не так просто это сделать.....
Это вы мне будете рассказывать? Я человеку дала всю инф, деньги и спустя время о чудо у меня сертификат и есть вся инф в дия.
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
Делают всём желающим, даже не знакомым?
Кофе в лобби• 30 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Делают всём желающим, даже не знакомым?
Я через знакомых, знакомых делала. Мен никто не знал, кто я, и сделали
Мадам Подлинник• 30 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я ни это имела ввиду, а то, что не всё могут найти,, чудо-помощников,,. Я переспросила всех и везде, ноль. Сдайте свою точку?