Кто помнит мое хобби из предыдущей темы фоткать дочь в ролевых костюмах каждый месяц
На этот раз я закончила костюм русалки.
И решила попробовать фоткать на улице.
Потаскались с манюней по камышам, из 170 фото удачных только пару, я пока учусь фотографировать.
В основном костюм из фоамирана и экокожи с глиттерами
На этот раз я закончила костюм русалки.
И решила попробовать фоткать на улице.
Косарева1970• 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
В 10 месяцев у нас была колибри, цветок тоже сама делала и костюм конечно тоже
Класс . Необыкновенно.
Lana_05_2018• 19 июня 2019
Я помню ваши работы. Вы восхитительны!!!!! Умничка!!!! Эти фото как всегда на все !!!!!!
Монголенок• 19 июня 2019
Класс! Ничего себе хобби у вас!))) Представляю какие крутые костюмы у вас будут на утренниках!)
AnnLipa123• 19 июня 2019
Я не устаю вами восхищаться! Многие фотки потырила для своей копилки идей. Крошка ваша - просто красотка
AnnLipa123• 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо большое,
мне очень приятно
Правда комары вчера покусали всех не смотря на спрей, искусство требует жертв
мне очень приятно
Костюмы и декорации хочется рассматривать и изучать часами
А комары в этом году зверские какие-то