Под пытками• 30 октября 2021

Как вам хинкали со свининой из Галя балувана?

Продавец овец• 30 октября 2021
Мужу очень понравились.

КлараЦеткин• 30 октября 2021
Хинкали не покупала, но пельмени и чебуреки с мясом норм
Инстагра_мерша• 30 октября 2021
Так во всех Галях разный вкус, всё зависит от повара.
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Сын подсел на них, именно со свининой, хотя он у меня ооочень переборчивый в еде подросток
Продавец овец• 30 октября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
И нам чебуреки понравились. Мои любимые с помидором и сыром.
автор Под пытками • 30 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну там прям мясо? Или как в магазина паштет?
Заставляличка• 30 октября 2021
Я покупала котлеты типа по-киевски, в начинке укроп- на зубах песок скрипел))
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Ответ дляПод пытками
Мясо, магазинные сын не ест вообще
Ухтышка_малышка• 30 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
По-киевски мне тоже не понравились

Опля Картопля• 30 октября 2021
Брали два раза, как по мне перченые очень
КлараЦеткин• 30 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
А у нас в магазине отличные. Правда не пойму, чего они называются Кордон Блю, если там ветчины нет
Платье Длинное бальное• 30 октября 2021
Мне у них хинкали самые вкусные, обожаю их. Но там много кинзы, она на любителя. Чебуреки не очень, пельмени лучше чем магазинные это 100%, даже на домашние чуть похожи
Люблю порядок• 30 октября 2021
Каждая Галя Балувана - это отдельный ФОП. Они по франшизе работают.

Поэтому вкусы и цены могут отличаться сильно. Я в одной котлеты брала - много сала. В другой взяла - отлично, но и цена выше.
автор Под пытками • 30 октября 2021
Ответ дляЛюблю порядок

Понятно