Автопортрет нурофена• 30 октября 2021
Идиот из Тиндера
Всем привет! Пишу сюда, чтобы выпустить пар.
Я думала таких идиотов в наше время нет, но они есть. Короче договорились о свидании, с якобы МЧ из Италии, зовет себя Никола. Живет в Киеве и представился програмистом. Я сразу почувствовала что то не то, внешность уж сильно арабская. Договорились на 18.00. В 17:45 приходит смс, типа а ты можегь на 18:30? Я ответила, что ок но если минуту опоздаешь я ухожу. Он ничего на это не отвечал полчаса, хорошо, что я не села в метро, а потусила по магазам и поехала домой. Через полчаса приходит сообщение "я еду в Болт, 18:50 ок для тебя?". Я написала давай досвидания, хорошо что я не потратила на тебя свое время. И оно пишет "У меня был такой занятый день...". Занавес!
Я думаю, что оно не ехало ни в каком такси, просто идиот. Вот фото героя прилагаю, может кто узнает
Невидимка Майя• 30 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Идите в то отверстие, откуда у меня прет культура
Итальянец прям почувствовал, что не нужно к Вам.