Любовь Калистратовна• 30 октября 2021

Вакцинация и сертификат в "Дія"

Девочки всем добрый вечер, кто вчера ,позавчера сделал первую вакцину, у вас в "Дія" есть уже сертификат? Я сделала вчера, а пишет "даних не знайдено" что делать? Всем спасибо))
Зупка_цем• 30 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, генерируется отдельный сертификат в Дие. Я его, например, в pdf скачала и распечатала.
Тоесть в дие показать в телефоне сертификат недостаточно?

Ламзак_сдутый• 30 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это одно и то же - или на телефоне, или распечатка. Мне удобнее распечатка.
Зупка_цем• 30 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Поняла, спасибо
Ламзак_сдутый• 30 октября 2021
Просто у многих через приложение сертификат не подтягивается, а с портала сразу генерируется.
всемВсёИмного• 30 октября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В приложении, скачала сегодня
Дия-приложение и Дия на компе несколько различаются в работе.
Зайдите в Дию с компа, зарегьтесь и внесите цифровую подпись. Там может подтянутся сертификат.
На ютубе видео-инструкция
Туфли в чешуе• 30 октября 2021
Ответ длямесяцкие
Успокойтесь. Я уже сертификат на руки получила, а в Дие его нет до сих пор.
Так сертификат сам не загрузится, его надо вручную загрузить
автор Любовь Калистратовна • 30 октября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
На ютубе видео-инструкция
https://www.youtube.com/watch?v=n9Xh1Ablqaw
Спасибо)
пьЯНА• 30 октября 2021
Нужно проверить правильность данных в центре вакцинации, обновить декларацию у семейного (ваш ИНН ввести в базу) и пробовать подтягивать заново в приложение. Либо пробовать через ПК, как писали девочки выше через регистрацию на портале, и ЭЦП.