Божий одуванчик• 30 октября 2021
Проверенный рецепт торта "Лесной мох"
Добрый вечер! Хочу приготовить этот торт. В интернете куча рецептов немного отличающиеся друг от друга. Дайте пожалуйста проверенный. Спасибо
Бармалеина• 30 октября 2021
делала по этому. Не сильно понравилось, слишком мокрый и не сильно поднялся. Смотрела на 4яйца и чуть меньше шпината. Попробую его
А то планирую ребенку на ДР печь
Божий одуванчик
• 30 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо, как раз эту тему искала
Божий одуванчик
• 30 октября 2021
Ответ дляБармалеина
А то планирую ребенку на ДР печь
Спасибо, это по этому рецепту он мокрый?
Бармалеина• 30 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Слишком мокрой и не поднимается так хорошо, как обычный бисквит