Праздничный сервиз• 30 октября 2021
З понеділка не жру, дайте настанови в добрий путь)
Хочу зав´язати з зажорством з понеділка (1.11.2021),уточнила) Список підтримуючих фішок: - вода побільше, клітковина льону, чай заспокійливий, кава для задоволення, іннулін перед вечерею, може ще хлом купити (без солодкого печаль). Що скажете? Спорт поки хотьба 20 000 кроків, інколи бодіфлекс вранці по можливості, буду думати ще про зал, якщо не закриють.
Тектоническая расческа.• 30 октября 2021
О! Это моё любимое! С понедельника мы все с Вами. Как всегда...
Первая леди колхоза• 30 октября 2021
Ой, я вышла на работу, через месяц минус пять кг. Поесть некогда.
Но надо ещё -10, т.ч. прка работаю)
Разгуляшка• 30 октября 2021
Никаких ,,по можливости,,- это раз в 10 дней будет.
Назначайте себе время и день жёстко.
Лен хз зачем.
Для сладкого купите эритритол, вместо сахара, и добавляйте сколько влезет.
Не вижу белка и полмватиминов, зато иннулин какой- то... Ну такое
Назначайте себе время и день жёстко.
Лен хз зачем.
Разгуляшка• 30 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Поржала, я вот с понедельника собралась окунуться) а точно, с понедельника))
Вечно недо...• 30 октября 2021
Так а сколько лишних? У меня 3 туда сюда, сегодня опять блинов наелась, блин🙈
Вечно недо...• 30 октября 2021
И бодифлекс круто работает НО минимум 1 раз в день на протяжении месяца хотя бы
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Назначайте себе время и день жёстко.
Лен хз зачем.
Назначайте себе время и день жёстко.
Лен хз зачем.
Дякую. Іннулін назначив ендокринолог. Льон-додаткова клітковина і рослинна омега. Риб´ячий жир, колаген і комплекс вітамінів буду пити.
Зарядка для хачапури• 30 октября 2021
я вот собиралась с 1 сентября
а уже октября заканчивается 🥴
мегамоСГ• 30 октября 2021
С понедельника? Плохая идея. Начните с 31ого. Увидите, результат будет лучше.
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не забудьте добряче натовктися на вихідних
Моя вам настанова
Так і зроблю, планую ролів накрутити, засолила рибу, закупилась крем-сироммм.
Я Вас не боюсь• 30 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это хорошо.Сразу от язвы купите что-нибудь...Есть совсем не планируете?
Маргарита и Мастер• 30 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Нагоните за день 5 тис калорій))
Щоб з понеділка приступити
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляОдноклассница
Сфотографируйте себя в белье в зеркале и в добрый путь
Ой, я зайшла в п´ятницю за джинсами і прозріла, тому і хочу зав´ язати з обжорством, з понеділка.
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не вийде уже, я закупилась уже)
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Планую звичайно, просто я не багато риби їм наприклад, тому приймаю омегу, клітковина підтримує хорошу моторику, бо якщо різко почати на пів відра менше їсти, то це відчутно.
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляtarveldy
Автор, после вашей первой темы, пол советчицы ушли потрошить холодильник, ну нельзя так вкусно писать на ночь
Та ладно, пропонуєте тепер сфотографувати свої 80кг живої ваги для компенсації
Я Вас не боюсь• 30 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Делите пол ведра на 5 приёмов в одно и тоже время,и будет норм.
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мені важко їсти часто, я не можу зупинитись, плюс є зачатки інсулінорезистентності, оптимально 2-3 рази харчуватись і в проміжках багато чаю, раз в день кава. Я вроді розумію що їсти, коли, але не можу себе взяти в руки, організувати, купа стресів кругом, треба заспокійливі пити напевно, мені ендокринолог назначила, але вони не діють, треба щось серйозніше попити.
Я Вас не боюсь• 30 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Не налягайте на успокоительное и купите себе десертную тарелочку.
Вкаблучках• 30 октября 2021
А я с понедельника на ИГ, 3-4 тренировки.
Через пару месяцев лпж массаж подключу.
До лета 7 месяцев.
Я буду богиней
Через пару месяцев лпж массаж подключу.
До лета 7 месяцев.
Я буду богиней
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Через пару месяцев лпж массаж подключу.
До лета 7 месяцев.
Я буду богиней
Через пару месяцев лпж массаж подключу.
До лета 7 месяцев.
Я буду богиней
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Ответ дляtarveldy
У меня пока 70 ))) и 8 кг яблок и груш
В мене після другої дитини як перевалило за 70 так і качелі 70-80, в основному 75-76(
Праздничный сервиз
• 30 октября 2021
Один раз схудла до 64кг за 3 місяці, потім наїла знов до 78.