СКИБИДЫШь• 30 октября 2021

Через год-два идиотизм с прививками, сертификатами будет признан ошибкой.

Неужели это не понимают те, кто состряпал новые запреты и законы о всеобщей вакцинации не смотря на противопоказания; об ограничениях в передвижении... А ведь за все это власти нужно будет отвечать, когда выяснится окончательно, что вакцинировать переболевших нельзя; всех подряд колоть, не смотря на противопоказания, нельзя; ограничивать в правах невакцинированных не имеет смысла. Как вообще они в глаза своему народу будут смотреть, когда на их совести будут умершие от их насильственных прививок, когда они вообще человеку противопоказаны. Только сейчас МОЗ выдал перечень противопоказаний, до этого их было совсем мало. Теперь и беременность, и кормление грудью, и онкопатология, и сопутствующие хронические заболевания, и ещё ряд других в списке противопоказаний. А как же те, кто имел противопоказания из нового списка и вакцинировался, запуганный недопуском к работе и слушая уверения, что медотвод к прививке - только аллергия? Кто им компенсирует, не дай Бог, побочные реакции на прививку?
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Устаревшая информация по вашей ссылке - 2.07.2021. А новый список был издан вчера.
Где он????
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
И? Я умею читать. Где там, например, противопоказания беременным?
вы хотели увидеть список ,я вам дала ссылку, вы вместо спасибо, начали мне грубить своим И. С мужем так разговаривайте. я что-то писала про беременных?
Твердая валюта• 30 октября 2021
Ну гриппом до сих пор болеют и прививки есть ,так что ковид с нами навсегда (
Педиатор_я• 30 октября 2021
“свежий” перечень противопоказаний

https://moz.gov.ua/article/news/vakcinacija-vid-co...
lus_so• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну і де він?
Бесбардак• 30 октября 2021
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Извините, не хотела грубить. Я хочу увидеть этот новый список, а автор молчит
Одни_мысли• 30 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А я вот посижу и подожду от автора этот новый список) Автор, где?
Ось
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
“свежий” перечень противопоказаний

ошибку выдает
Перловая Кашка• 30 октября 2021
Ответ дляБусурманша
соседка - врач замучилась летом отшивать беременных, приходивших вакцинироваться(((( так это она с мозгами врач, а скольких беременных привили?
Да, а сколько их таки заставляют колоть..... А тут были темы, как круто быть уколотой, будучи беременной.....Это просто уму не постижимо, зачем де так?!?
Педиатор_я• 30 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ошибку выдает
ага, уже заметила
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ось
Т е советчича - это новый моз ))) Состояние на свободную тему)
Перловая Кашка• 30 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я учитель. С 8го отстранили.Даже дистанционно не имею права работать....Сво....и
Если честно,в шоке...еще не поняла что происходит
вот бред... А дистанционно вы кому навредить можете?!? Это прямое вынуждинение на вакцинацию. Уроды, что говорить.
Педиатор_я• 30 октября 2021
Одни_мысли• 30 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не знаю, чи є документ МОЗ, сама тут прочитала
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2021
Французы отменяют ковид паспорта в Телеграм канале прочитала
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Потому что его нет. А вот такое сарафанное радио разносит всякий бред
неДоПриличий• 30 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну так если люди будут умирать через пару лет от рака, от того что иммунитета нет, от тромбов, от отказа работы органов, от инсультов, инфаркта, будет бесплодие, они всё будут отрицать, скажут что вакцина здесь не причем.
Скажут, что появился новый вирус! Это всё он
Прививки не причём
А_я_ЛОЖУ!• 30 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
опять ошибка(( напишите путь, как Вы его видите на сайте, вот заходите на главную, дальше что? может так получится
Кумушка• 30 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это мировой процесс, убито 5 африканских президентов кот отказались проводить вакцинацию в своих странах !!! Разве это показали по новостям !!!
Это когда?
автор СКИБИДЫШь • 30 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Короновак противопоказан беременным.
Самоучка• 30 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Посмотрите , будет много ограничений, не смотря на ХАУС КОТ ОНИ УСТРАИВАЮТ , на вакцинацию никто не бежит! Дети становятся разменной монетой, т.к не получено результата ! ДОЗ ВЫКУПЛЕНО ОЧЕНЬ МНОГО!
Не важно старики, дети ! В больницах страшный хаос НИКОГО НЕ ЛЕЧАТ! В реанимациях воруют питание, лекарства, не подходят сутками , старики в агониях и мучениях умирают, если без денег и СВЯЗЕЙ НЕ ВЫЖИВЕШЬ !!
Никто не лечит больных НЕ выгодно , проще ширнуть здоровых !
Что такое ХАУС КОТ?
Накладная• 30 октября 2021
Автор, никто ни за что отвечать не будет. Никому стыдно не будет. И не факт, что прям во всеуслышание признают этот цирк ошибкой. Никто себе голову пеплом посыпать не будет. Расслабьтесь.
Уверена, что у этого цирка есть какая-то более глобальная идея, чем нам пытаются доказать.
автор СКИБИДЫШь • 30 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Где он????
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Короновак противопоказан беременным.
И это было известно сразу. Поэтому во время беременности и лактации показаны другие вакцины. У Вас в посте совершенно другая информация.
Снежнакомка• 30 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сделайте скрин. Выдает ошибку
Федорино Горе• 30 октября 2021
Это не ошибка, а спланированный геноцид!
Меня с 8.11 отстраняют без зп
Посреди зимы оставить людей без средств к существованию из-за одного необязательного по ЗАКОНУ укола- это не ошибка, а геноцид народа
ПультОт_БМВ• 30 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Никто не ответит, хотя сами медики понимают насколько это абсурдно
У нас в отделении из 23 человек, не переболели только два. Вот они пошли и привились. Остальные работают, прививаться не думают. На это бред не ведутся.
Кстати, кафедры онкологии, кафедра микробиологии и вирусологии ( областной центр) тоже не прививались, всё переболели ещё в прошлом году.
Педиатор_я• 30 октября 2021
ссылка не отображается.
прикрепляю скрин
КрестьянинДиор• 30 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот ждём теперь , эта агония быстро не закончится
Ну таки к середине следующего должен быть финал.
Значит, зимой и весной будут максимально пугать и давить .