СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Через год-два идиотизм с прививками, сертификатами будет признан ошибкой.
Неужели это не понимают те, кто состряпал новые запреты и законы о всеобщей вакцинации не смотря на противопоказания; об ограничениях в передвижении... А ведь за все это власти нужно будет отвечать, когда выяснится окончательно, что вакцинировать переболевших нельзя; всех подряд колоть, не смотря на противопоказания, нельзя; ограничивать в правах невакцинированных не имеет смысла. Как вообще они в глаза своему народу будут смотреть, когда на их совести будут умершие от их насильственных прививок, когда они вообще человеку противопоказаны. Только сейчас МОЗ выдал перечень противопоказаний, до этого их было совсем мало. Теперь и беременность, и кормление грудью, и онкопатология, и сопутствующие хронические заболевания, и ещё ряд других в списке противопоказаний. А как же те, кто имел противопоказания из нового списка и вакцинировался, запуганный недопуском к работе и слушая уверения, что медотвод к прививке - только аллергия? Кто им компенсирует, не дай Бог, побочные реакции на прививку?
Мороженная курица• 31 октября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Очень цинично , ни бесплатных масок, ни бесплатных тестов, те кто переболел вообще нафиг не нужны со своими антителами, цены понимают на все, коммунальные ростут и такая забота вакцинировать всех, тьфу
++++++10000000%%%%%
Котомафия• 31 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще часть моего поста о том, что наконец-то МОЗ выдал 16 противопоказаний, которых до этого не было. То есть до 29.10 они не брались во внимание. А те, кто подпадает под новые противопоказания уже возможно сделали прививки под давлением новых запретов. И как это вообще? До этого врали, что нет противопоказаний, а теперь их 16! Что дальше? Какие дальше будут изменения и исправления? Как им можно верить?
А где Вы видите 16 противопоказаний?
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А чего им опасаться?
Нет нигде ни одного закона с их подписью. Это не они. Это люди сами. Все добровольно. А если, что не так, то то перегибы на местах)
Социальная инженерия она такая....
Дело в другом
былоИпрошло• 31 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А у меня после ковида тромбоз появился, раньше и близко не было. Так что ещё неизвестно, что вреднее переболеть ковидом или привиться.
так привитые тоже будут болеть, и уже болеют
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляМальчижка
В телеге есть канал правоведа, она показывает все, что написано на сайте МОЗ. и там написано, что ЭКСПЕРИМЕНТ закончится в апреле 2022 года! ЭКСПЕРИМЕНТ!
Некоторые события повторяются с периодичностью в семь лет.
Что тогда было
былоИпрошло• 31 октября 2021
Ответ дляБожоле
Точно ? Через два гофа ? :)
А если нет - повеситесь ?
если нет тогда будут новые бухенвальды. вы же помните что геноцид евреев начинался с того что их не пускали в магазины и общ места так как они разносят холеру?
я уже не раз натыкалась у умных вроде людей что антиваксов надо в гетто, так что не сомневаюсь что основная масса радостно поддержит
Анонимарик• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И ещё угрожали Лукашенко, он изначально сказал, что это фарс на одной из пресс конференций в самом начале. Потом пропал, появился и типа маски носите и т.д
думаете пытали?
’завербовали’.... - ’Бриллиантовая рука’
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это мировой процесс, убито 5 африканских президентов кот отказались проводить вакцинацию в своих странах !!! Разве это показали по новостям !!!
А где показали? В Африку уже завезли на все население прививок?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
І так зле, і так недобре... Донька перехворіла легко, наслідки вилізли через місяць, проблеми з кровопостачанням мозку, лікар, яка робила енцефалограму, сказала, що у всіх постковідних видає характерну картину. Відновлювалася пів року, недавно тільки прийшла до тями, а за три тижні їй буде 18, почнуть діставати з вакцинацією. Дуже страшно, бо коли після останнього планового щеплення у 14 років вилізли давно забуті неврологічні болячки, невропатолог відмахнулася, зараз тим більше всім буде начхати на її проблеми. (((
Анонимарик• 31 октября 2021
Ответ дляБабулька
Чому колють перехворівши в яких є антитіла?
и почему не делают бесплатный развернутый анализ крови, прежде чем делать прививку, как и бесплатный анализ на антитела, тромбоз?
ведь вакцина бесплатная, а их нужно делать не одну.
очень много вопросов...
Анонимарик• 31 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
И правильно. Вы заходите в класс, где сидит 30 детей. С Вашей стороны это безответственность. Я преподаватель, привита. Не считаю себя умнее мировой науки, и подвергать опасности студентов не буду
а привитые не болеют ковидом и не подвергают никого опасности?
Мусик Пусик• 31 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы их подвергаете такой же опасности, как и непривитый преподаватель. Если вы завтра бессимптомно заболеете ковидом и придёте на пары, то в чем разница? Вакцинированные точно так же болеют и разносят это все.
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
думаете пытали?
Вова сказал заткнуться
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
100%
У мене на роботі з початку карантину не було стільки хворих, як через три тижні після вакцинації. Вакциновані не могли повірити що можуть підхопити ковід, і ходили до останнього ’з застудою’ на роботу, за ними злягли контактні невакциновані.
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
очень много вопросов...
Показуха потому что
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
100%
И все короноваком?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
И все короноваком?
Пфайзером, коронаваком зараз вакцинуються ті, кого керівництво остаточно згвалтувало.
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Жалко людей, ведутся и верят.!Вся эта вакханалия кончится в конце зимы.
Сорока белобока• 31 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
очень много вопросов...
Межигорье
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляСорока белобока
Дай Боже... Найцікавіше, формально ми працюємо дистанційно, підприємство режимне, примусової вакцинації нема, і притомні керівники відділів не пхаються до підлеглих, а мій відколи сам вколовся, жити нікому спокійно не дає.
Добра всем!• 31 октября 2021
А когда это было, чтоб власть за что-то отвечала? сделают виноватыми тех, кто согласился добровольно на эксперимент
88_Наталья_88• 31 октября 2021
Ответ дляСмешнюча
Больше всех кроет вакцинированных! Что ж вы такие агрессивные, какое вам реально дело до непривитых? Вы же умная, привились, спите спокойно!
Это точно! Вон, вакцинированного Комаровского как трясет или трУсит
. Кошмар, страшно смотреть на бедолагу
. Или врёт, что привился?
. Кошмар, страшно смотреть на бедолагу
. Или врёт, что привился?
Ананомчикус• 31 октября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
вот бред... А дистанционно вы кому навредить можете?!? Это прямое вынуждинение на вакцинацию. Уроды, что говорить.
так и написано-( і дистанційно також)
Завуч читала это постановление... директору будут огромные штрафы от 32000.....вот
Ананомчикус• 31 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Это не ошибка, а спланированный геноцид!
Меня с 8.11 отстраняют без зп
Посреди зимы оставить людей без средств к существованию из-за одного необязательного по ЗАКОНУ укола- это не ошибка, а геноцид народа
Меня с 8.11 отстраняют без зп
я учитель,у меня двое детей.... тоже самое с 8го
Ананомчикус• 31 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Пофиг на тот список, реально работает только одно: анафилактический шок после первой дозы или в анамнезе анафилактический шок на какие-то предыдущие вакцины. Врачи знают, что за иные медотводы получат по шапке и не рискуют. А почему у нас не признают переболевших и не выдают сертификат на 180 дней, как в остальных странах, а втирают , что на 28й день от первых симптомов уже идти колоться? Почему переболевший учитель или госслужба не имеет права работать с таким сертификатом или тестом? Почему в Польше мой сын с травмами сосудов нижних конечностей (4 года назад была авария) имеет медотвод, а тут нет?
А беременным не дают медотвод?
88_Наталья_88• 31 октября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Интересно, кем они собрались заменить, отстранённых от учебного процесса, учителей?
. Мне кажется, что директору будет большой втык
Ананомчикус• 31 октября 2021
Ответ для88_Наталья_88
Ну в нашей школе ,думаю,найдут кем.
А вот в остальных-не знаю. Но кажеться,что ВСЕ СТАДО учителей ПЕРВЫМИ побежали колоться. Просто противно!
А мне сказали,что я типа трусиха ,и веду себя как ребенок...
Брехушка• 31 октября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы что, моему брату вчера участковая втирала, что анафилактический шок и отёк Квинке в анамнезе это не противопоказание!!! Иди и вакцинируйся ! Тварюка какая-то. А вчера моз таки ’ выродил’ что аллергические реакции -- противопоказание.
Там у протипоказах-анафілактияний шок саме на вакцину, першу дозу, а не на інший препарат