СКИБИДЫШь• 30 октября 2021
Через год-два идиотизм с прививками, сертификатами будет признан ошибкой.
Неужели это не понимают те, кто состряпал новые запреты и законы о всеобщей вакцинации не смотря на противопоказания; об ограничениях в передвижении... А ведь за все это власти нужно будет отвечать, когда выяснится окончательно, что вакцинировать переболевших нельзя; всех подряд колоть, не смотря на противопоказания, нельзя; ограничивать в правах невакцинированных не имеет смысла. Как вообще они в глаза своему народу будут смотреть, когда на их совести будут умершие от их насильственных прививок, когда они вообще человеку противопоказаны. Только сейчас МОЗ выдал перечень противопоказаний, до этого их было совсем мало. Теперь и беременность, и кормление грудью, и онкопатология, и сопутствующие хронические заболевания, и ещё ряд других в списке противопоказаний. А как же те, кто имел противопоказания из нового списка и вакцинировался, запуганный недопуском к работе и слушая уверения, что медотвод к прививке - только аллергия? Кто им компенсирует, не дай Бог, побочные реакции на прививку?
былоИпрошло• 31 октября 2021
Меня беспокоит больше вот это:
Це напевне, найбільш тривожний матеріал щодо можливих негативних наслідків ковідних мРНК-вакцин на сьогодні.
Це не є рецензована наукова публікація чи офіційне визнання регуляторів, як у випадках з тромбозами та міокардитами,
а ’лише’ результат неоформленого як наукова публікація обслідування канадським терапевтом власних вакцинованих пацієнтів з використанням спеціальних тестів
та його висновки і припущення по результатам цього тестування.
Але після визнання регуляторами тромбозів та міокардитів тези канадського фахівця звучать досить переконливо.
І якщо він таки має рацію, то все ще гірше ніж можна було б уявити.
Отже, Dr Charles Hoffe MD в доступному з 10/07/2021 на порталі фундації ’Міжнародні наукові принципи’ інтерв´ю заявляє, що за результатами використання D-dimer тесту крові 62% його вакцинованих пацієнтів тепер мають мікротромби.
Цитую:
«Тромби, про які ми чуємо із ЗМІ, що вони ’дуже рідкісні’, - це великі тромби, які викликають інсульти та їх видно на КТ, МРТ тощо.
Згустки, про які я говорю, мікроскопічні - занадто малі, щоб їх можна було знайти під час сканування. Виявити їх можна лише за допомогою D-dimer тесту ’.
’Люди навіть не підозрюють, що мають ці мікроскопічні згустки крові. Найбільш тривожним є те, що деякі органи, такі як мозок, спинний мозок, серце та легені, не можуть відтворюватися повторно. Коли ці тканини пошкоджуються згустками крові, вони пошкоджуються назавжди’.
’В результаті в цих пацієнтів спостерігається те, що називають зниженою толерантністю до зусиль (RET). Вони задихаються набагато легше, ніж раніше.
Бо кровоносні судини в їх легенях тепер закупорені.
В свою чергу, це змушує серце працювати більше, щоб намагатися не відставати від набагато більшого опору, намагаючись провести кров через легені.’
’Це називається легеневою артеріальною гіпертензією - високим кров´яним тиском у легенях, оскільки кров просто не може ефективно пройти.
Люди з таким захворюванням зазвичай помирають від серцевої недостатності протягом декількох коротких років.’
Деталі про біологічні механізми через які мРНК-вакцинація викликає ці мікротромби в матеріалі за посиланням розписані досить детально.
Цитую:
с_переулочка• 31 октября 2021
Ответ дляlus_so
Якщо ви про цей документ,
то це просто роз´ясненняяке жодним чином не скасовує попередній документ.
Вы какая-то злая.
с_переулочка• 31 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну гриппом до сих пор болеют и прививки есть ,так что ковид с нами навсегда (
да! так мне сказала семейный...
А_я_ЛОЖУ!• 31 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот скрин этой страницы страницы сейчас, но да, ссылка не работает.
Попробуйте тогда зайти на эту новость и в первом предлодении есть ссылка на сайт МОЗ.
Спасибо))
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Ответ дляс_переулочка
и что? Да переживу! Кстати, у меня будет справка переболевшей! Вон уже говорят, что попустит через две -три недели если не ошибаюсь... а потом всплеск будет март-апрель!
Конечно же переживете. Мы уже такие ограничения не раз переживали и ничего. Наши люди везде выкрутятся.
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 октября 2021
А чего им опасаться?
Нет нигде ни одного закона с их подписью. Это не они. Это люди сами. Все добровольно. А если, что не так, то то перегибы на местах)
Смешнюча• 31 октября 2021
Ответ дляМорковна
Ну если нет официальных данных, то к чему бредовые страшилки про последствия ?
Вы реално такая наивная? Кто вам эти данные официально будет предоставлять, люди, которым выгодна вакцинация? Наоборот, все скрывается. Почему нет официальных данных о людях, которые умерли после вакцины, а им приписывают другие причины.
Заюшка_хозяюшка• 31 октября 2021
Ответ дляlus_so
Ви автор, то ж ви і відповідайте за те що пишете. Всі пишуть, але ви кидаєте звинувачення на медицину не наводячи джерело. Це некрасиво.
А вы, типа, медик и не знаете новых положений нашего МОЗ? Все вокруг знают, а Вы , такая, не в курсе...
И вы, как медик, никогда не предполагали, что этот шмурдяк, который колят является опасным, и бесполезным? Никогда не предполагали, что будут поотивопоказания? Вы, наверное, не слышали о побочных эффектах?
Хвець-тець• 31 октября 2021
Не знаю, где это аллергия является медотводом, как пишет автор. Моя кума аллергик пошла к терапевту взять медотвод. Ага, какой там. Сказали аллергия не является показанием к медотводу.
с_переулочка• 31 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Пофиг на тот список, реально работает только одно: анафилактический шок после первой дозы или в анамнезе анафилактический шок на какие-то предыдущие вакцины. Врачи знают, что за иные медотводы получат по шапке и не рискуют. А почему у нас не признают переболевших и не выдают сертификат на 180 дней, как в остальных странах, а втирают , что на 28й день от первых симптомов уже идти колоться? Почему переболевший учитель или госслужба не имеет права работать с таким сертификатом или тестом? Почему в Польше мой сын с травмами сосудов нижних конечностей (4 года назад была авария) имеет медотвод, а тут нет?
Вот и я в растроенных чувствах... я еще не отошла от короны, кашель есть и анализы не совсем в норме, а боюсь, что будут гнать на вакцинацию...
Петя-петушок• 31 октября 2021
Верю что скоро закончится, пик мне кажется сейчас (конец октяьря-начало декабря), дадут нам передону´ть ну или передо´хнуть
немного ещё, потерпите до весны, потом все резко на спад пойдет и мы попадаем в дивный мир цукерберга
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Меня беспокоит больше вот это:
Цитую:
А у меня после ковида тромбоз появился, раньше и близко не было. Так что ещё неизвестно, что вреднее переболеть ковидом или привиться.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я попросила навести джерело ваших звинувачень. Що я там ’прєдполагаю’, теми не стосується.
Нетутешня• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это мировой процесс, убито 5 африканских президентов кот отказались проводить вакцинацию в своих странах !!! Разве это показали по новостям !!!
Можете поделиться источниками? Интересна эта тема. Такие процессы происходят. Помимо изменений столько гауна экономического пытаются спрятать....
Петя-петушок• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот ждём теперь , эта агония быстро не закончится
Печально..
Нетутешня• 31 октября 2021
Я реально сомневаюсь, что кто-то будет наказан. Но по главам практически всех стран и воз реально трибунал не то, что плачет, он просто истерит...
Смешнюча• 31 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Удалено администрацией...
Больше всех кроет вакцинированных! Что ж вы такие агрессивные, какое вам реально дело до непривитых? Вы же умная, привились, спите спокойно!
Мейк-ап форева• 31 октября 2021
СКИБИДЫШь
• 31 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Да, там все есть, только совершенно не так, как озвучила автор.
Вообще часть моего поста о том, что наконец-то МОЗ выдал 16 противопоказаний, которых до этого не было. То есть до 29.10 они не брались во внимание. А те, кто подпадает под новые противопоказания уже возможно сделали прививки под давлением новых запретов. И как это вообще? До этого врали, что нет противопоказаний, а теперь их 16! Что дальше? Какие дальше будут изменения и исправления? Как им можно верить?
Мальчижка• 31 октября 2021
В телеге есть канал правоведа, она показывает все, что написано на сайте МОЗ. и там написано, что ЭКСПЕРИМЕНТ закончится в апреле 2022 года! ЭКСПЕРИМЕНТ!
Майданщица• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Кого конкретно убили? Фамилии?
с_переулочка• 31 октября 2021
Ответ дляКапитанша
До того часу треба дожити або вакцинуватись
да...
Малая Налегке• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Законов о вакцинации есть. Есть только постановления и наказы без подписи и без мокрой печати.
В смысле без подписей и печати?
былоИпрошло• 31 октября 2021
А вот ещё статья интересная. Если исходить из результатов этого исследования то колоться нужно каждые 2-3 месяца?
Бауди на ауди• 31 октября 2021
Та на них на всех по.. рать,как бы тут продержаться.Господи раньше на войне бы выжить говорили а тут такое сейчас.
Мороженная курица• 31 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
И ещё угрожали Лукашенко, он изначально сказал, что это фарс на одной из пресс конференций в самом начале. Потом пропал, появился и типа маски носите и т.д
++++++100000%%%%%