Куплю орехи• 30 октября 2021

Всегда была против ботокса для волос или кератина

Но блин желание быть красивой берет свое.
У меня от природы волосы пушаться. Туман и на голове одуванчик.
Что окончательно не испортит волосы? Ботокс, кератин?
Дюймовочка• 30 октября 2021
Сестра несколько лет кератин делает-все супер
Алгонавт• 30 октября 2021
Я сделала кератин 2 недели назад и не нарадуюсь. Эти вьющийся волосы так надоели за 46 лет!
УжеВотДа• 30 октября 2021
Тут наверное надо по волосам смотреть.
Вот для тонких и редких волос что лучше?? Тонкие ведь нормально не уложить не хватает жёсткости, как пушинки. Но они редкие и если делать кератин, то не будет это нечто прилизанное в пять сосулек?
Не за Будка• 30 октября 2021
Ботокс робила
Ніжне,м‘яке,блискуче та шовковисте волосся
Після того,як змився, волосся залищилось,як і було,гіршим не стало
База_птеродактилей• 30 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Аналогично. При чем самое интересное, что уже 3 месяца прошло и волосы не вьются
Железобетон• 30 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Ботокс робила
А через сколько состав смылся?
Железобетон• 30 октября 2021
А от ботокса и креатина локоны не накрутишь верно?
Жена_КотораяСтена• 30 октября 2021
Скажет мастер ботокс не выпрямляет, кератин выпрямит волосы
Не за Будка• 30 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А через сколько состав смылся?
6 місяців
Але я мию часто,через день,часом і кожен день
Воздух в банке• 30 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Тут наверное надо по волосам смотреть.
Будет.
Туфли в чешуе• 30 октября 2021
Я уже писала в другой теме. Делаю кератин лет 5, очень довольна результатом, волосы легче укладываются. И даже когда он смывается, волосы не превращаются в мочалку. Забыла о секущихся кончиках совсем, забыла об одуванчике на голове при влажной погоде. И такие волосы можно завивать, хорошо держат укладку.