Телепузик• 30 октября 2021

Наверное, нет семьи

Не понимаю, что происходит со мной
Мне 40 лет, в браке, дети.
Надоела серость в отношениях, никаких подарков, цветов, вообще.
Муж никогда не был романтиком, сейчас живём вместе, как соседи, быт, работа.
А я хочу подарков, каких-то сюрпризов.
Вот хочу собаку, а муж не разрешает
Ms. Android• 30 октября 2021
А я хочу завеяться в клуб с подружками и целоваться с новым знакомым, как в юности

Угги_в_горошек• 30 октября 2021
А я хочу ребенка здорового. И мужа.
автор Телепузик • 30 октября 2021
Или это возраст такой
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2021
Автор, пора подумать о помощи из зала )
Миледи• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Я с вами) такая ностальгия по юности...
А не вот это все быт, муж, дети...
Гореотума• 30 октября 2021
И мне было скучно и ему, потом он изменил и стало весело всем
автор Телепузик • 30 октября 2021
Правда, муж вообще не понимает, ему покушать, у телека полежать, молока купить вместо цветов...
БЦАшка• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Правду говорят что все в сравнении познается. Ценили бы то что есть.
Ms. Android• 30 октября 2021
Ответ дляМиледи
Я с вами) такая ностальгия по юности...
А не вот это все быт, муж, дети...
Для этого надо вырваться на девичник в стрипклуб

Молчунья• 30 октября 2021
Муж не разрешает? А это как? Вы в рабстве? Вам дать номер линии по насилию дома? Как можно что-то запретить взрослому человеку?
Вы рабыня?
Миледи• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Не с кем. Переезд, дети, семьи, жизнь раскидала.. подруг нет.
Молчунья• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Android
И мужу видео от туда прислать. Сразу серые будни станут интереснее.
автор Телепузик • 30 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Вы рабыня?
Собаку все должны хотеть.
Все хотят, кроме мужа, он категорически против
Ms. Android• 30 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Кстати, ему может понравится
Молчунья• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Собаку все должны хотеть.
Ну, против и что? У вас жизнь 1. Если не сейчас то когда, на небе? Он не хочет его проблемы. Обсудите что вы не кошка с 9ю жизнями, а живёте только 1 раз, и тоже хотите прожить жизнь как-то более наполнено, и имея право реализовать свои мечты на заведение дома животных. А не господина-короля- командира. Летел бы у меня такой муж в сраку к маме, запретить мне что&то...ха-ха-ха.
Молчунья• 30 октября 2021
Ответ дляMs. Android
Кстати, ему может понравится
Мужики со стипа ’красная шапочка’?
Ну, не знаю, если он чистый гетеро, то вряд-ли он оценит это искусство)
А вот будни станут более эмоциональными, будет 100% интереснее жить.
Шумелка Мышь• 30 октября 2021
Ответ дляГореотума
Только хотела написать. Автор, не гневите...
Фамильная фондюшница• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
А у вас є п´ятничний чи недільний вечір з вином і піцою вдвох?щось типу того,починати треба з меншого
Ms. Android• 30 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Мужики со стипа ’красная шапочка’?
Приревнует, вспомнит, что жена женщина, страстный секс

Не гавкаю- но охраняю• 30 октября 2021
Когда мне хочется подарков - покупаю их себе сама, на деньги мужа. Мой муж тоже ни разу не романтик, а еще очень практичный человек. ))
МадамОхмури• 30 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Расшевеливайте его,но не с надутым лицом давай танцуй возле меня,а вспомните запах,штучки из бедной юности. Мы иногда пьем маккофе и вспоминаем институт,общагу. Невзначай напоминайте,муж тоже задолбался,кстати
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Сами что то сделайте.
Закажите столик в ресторане.
Билеты в театр купите..

Не знаю это все работает сейчас или нет..
автор Телепузик • 31 октября 2021
Ответ дляМолчунья
Муж говорит, что он не хочет жить с собакой, категорически против.
Сказал, что я могу купить себе отдельно квартиру и там жить с собакой, если я выбираю собаку, а не его
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Собаку все должны хотеть.
Он прав.
Это геморрой тот ещё.
Просто попробуйте неделю в любую погоду три раза гулять...
И так лет 10 будет..
Плюс кормёжка...болячки..куда деть когда уезжаешь...
После работы домой чтоб выгулять...
Язвочка• 31 октября 2021
Ответ дляТелепузик
Он имеет такое же право голоса, как и вы. Я бы тоже не радовалась собаке в квартире.
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляМиледи
Я с вами) такая ностальгия по юности...
А не вот это все быт, муж, дети...
А мне кажется так хорошо..
Не надо никого искать...все уже есть...и муж рядом...и дети ...
А то ждёшь, ищешь твое не твое... будет ли твое...

Сами делаем свои будни.
Не надо ждать, можно самой быть инициатором
Томатико• 31 октября 2021
Я Вас понимаю, я своему мужу показала отрывок видео, где мой брат поздравляет свою жену с 50 летнем. Так он сразу всё посчитал ’букет как минимум 200$, ресторан 2000$, та ну нафиг такие просрать’. Я поняла, что шикарный букет на юбилей я не получу.
Не рыжая• 31 октября 2021
Так радуйте себя. Закажите доставку цветов, раз хочется. Муж если спрашивать будет, так и скажите, что сама себе подарила))
КликОЛЬКА• 31 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Сами что то сделайте.
Закажите столик в ресторане.
Билеты в театр купите..

Я вот так делала, а мужу пофиг. Переслала, теперь хожу одна или с подругами
Кукуша• 31 октября 2021
Вы ж вроде уже не маленькая чтоб что-то вам запрещать. Дарите себе подарки, заведите собаку, избавьтесь от мужа если он мешает. Жизнь стремительно заканчивается.