Alena Shvetch• 31 октября 2021

Магазин sin say

Кто покупает в этом магазине вещи, подскажите качество этих вещей нормальное или после первой стирки выбросить. Хочу заказать в интернет магазине, но сомневаюсь на счёт качества.
riskoeva• 31 октября 2021
Я покупала много чего в основном детское
Качество хорошее
После первой стирки ничего не меняет форму и цвет
В интернет магазине заказывала

JuliaBoy• 31 октября 2021
Детское вполне нормальное, на сезон хватает
Надя-Надюша• 31 октября 2021
уже второй год там покупаю, мне травится все, где хлопок: малому в школу джемперок 100% коттон серый за 95 грн со скидкой заказала весной, отлично, стирала уже много раз. себе футболку, шорты трикотажные на лето. спортивные штаны и толстовку, на них, правда появились немного катышки во время носки, но я дома только в них хожу, пока нормально. пижаму ребенку, тоже нормально носит. курточку деми, стирала, все ок.
в общем, за такие деньги, я довольна. детям для сезона и для разнообразия, чтобы было много сменного, вообще отлично.
Julieta78• 31 октября 2021
Один раз купила детское - спортивное, курточки,обувь. Качество четко на свою цену. На пол сезона - на сезон. В размерах обуви вообще чехарда.
Больше брать не буду точно.
УгничТоня• 31 октября 2021
Ткань синтетика. Но в целом норм. Качественный китайский товар. Так же как и кропп.
Надя-Надюша• 31 октября 2021
Ответ дляУгничТоня
там где состав коттон, не синтетика. футболки, пижама, хлопок, без синтетики.
Mari4ka 25• 31 октября 2021
Детское там хорошее, сама покупаю и всех в офисе посадила на этот магазин.
svetikmolcha• 31 октября 2021
А куртки женские кто-то брал? Как их качество,интересно?
emerald_88• 31 октября 2021
Это мой любимый магазин, но я всё беру в реале и с примеркой, так как действительно много плохих тканей и не садятся. Но если намерять, то очен дёшево получаю классные вещи.

Lubanj• 31 октября 2021
Подскажите куртки детские идут в размер. Я третий день думаю над зимней курткой у дочки рост 130, взять 134 или 140. Не будет ли в 140 рукав длинющий?
Александра333-0d63• 31 октября 2021
Сотрудница носит и довольна.
Александра333-0d63• 31 октября 2021
Ответ дляLubanj
Мы меряли синюю удлиненную куртку. У дочки рост 140 и меряли на рост 140. Рукав нормальный, а сама куртка очень широкая. Но дочка худая. У неё длинные руки и ноги. Смотрелось это на ней ужасно.
Lubanj• 31 октября 2021
Ответ дляАлександра333-0d63
Спасибо. Значит нам надо брать 134, хотя, наверное и от модели зависит.
Еленка14• 31 октября 2021
Качество на свою цену. Иногда очень удачные экземпляры, но вам плохо что не можете ’пощупать’. Часто там вижу такое, что пощупав я б и даром не взяла.
nata.ant• 31 октября 2021
Ответ дляsvetikmolcha
Я пальто брала,ничем не хуже того же пуленбира,страдиваруса и так далее
nata.ant• 31 октября 2021
Ответ дляLubanj
Смотрите по ребёнку,у меня дочь худая ,у неё Рост 128 и носит размер 128
автор Alena Shvetch • 31 октября 2021
Ответ дляnata.ant
А с размерами как обстоят дела женской одежды? Я в жизни ношу 42 размер, как то заказывала себе куртку рубашку в ресервед 42 размера ( хотя свитшоты и футболки подходят) оказалась большой, пришлось делать возврат.Хотелось бы знать как в этом магазине...
nata.ant• 31 октября 2021
Ответ дляAlena Shvetch
Не подскажу,я худая и высокая мне стандартно xs или s,у меня с пролетами проблем нет
svetikmolcha• 01 ноября 2021
Ответ дляnata.ant
Спасибо!!