мадам Везувий• 31 октября 2021
Укусил котёнок,прививки не успели сделать,переживаю
Кормила его с руки,он не расчитал и немного клацнул по пальцу.Взяли 10 дней назад.Прививки с понедельника собирались сделать.Котёнку будет через пару дней 2 месяца.Брали с квартиры,но там живут 🐈⬛ Две,которые ходят на улицу и собака.У меня повышенное чувство тревоги блин,уже накрутила.Помыла водой,перекисью и левомеколем.Котёнок спокойный,не агрессивный,на вид здоровый.Начиталась в интернете,уже паника
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы хоть раз видели животное с бешенством? Успокойтесь
Я паникёрка такая,что самой от себя страшно
А_я_ЛОЖУ!• 31 октября 2021
я вас и вашу тревогу очень понимаю, сама - точно такая же, а может и похлеще). Но, котенок у вас дома и вы наблюдаете его. Время у вас для всех мер есть. Ждете 10 дней и порядок. Даже если худший вариант - вы все успеваете. Но я уверена, что все нормально.
КлараЦеткин• 31 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Отож теперь котенка надо проверять, не подцепил чего от вас?)
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Котенка жалко, с такими хозяевами
Началось в колхозе утро
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Спасибо
Правильно_Валерчик• 31 октября 2021
Персен форте или коньячку вовнутрь)
Бешенство передается,если Вашего котенка укусило больное животное, слюна попала в кровь. Или он съел мышь,больную бешенством. Думаю,оба варианта не Ваши.
Бешенство делается со 2ой прививкой,после 3х мес.
До первой прививки,за 10-14 дней глистогонят.
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Если дома есть марганцовка, подержите в растворе палец. Или любая мазь, типа ихтиолки. Не навредит.
сказочное_Бали• 31 октября 2021
Не паникуйте!
В селах котов-собак никто не вакцинирует. И это для людей там в порядке вещей, что животное может укусить.
Правильно_Валерчик• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Зааачем???
Просто антисептиком промыть. Можно вообще ничего не делать.
Сиренькая• 31 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Зачем тогда кота брали?… ну странные люди, ей Богу
Сиренькая• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
В больницу к хирургу ещё отправьте а котёнка на опыты…
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Зааачем???
Омг 🙄 Извините, что задела ваши чувства
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Чтоб вы спросили
ХдеЯсь?• 31 октября 2021
обработайте спиртом или антисептиком и успокойтесь. Больше ничего делать не надо, и наворачивать себе фантастические версии с бешенством тоже. После коготков и зубок животных заживает не очень быстро, так же , как и если поранителсь косточкой, с рыбы например.
Кучерявочка• 31 октября 2021
Если бы котенок был больной вы бы уже поняли. Покажите виновника темы.
ХдеЯсь?• 31 октября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Котенка жалко, с такими хозяевами
это да. Не повезло пушистому...
Я тут Живу• 31 октября 2021
Обработайте антисептиком. Если сильно боитесь, то мазью с антибиотиком типа Офлокаин.
Меня кусали и просто бездомные котята, ничего не было, все ок.
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Любим до безумия
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
это да. Не повезло пушистому...
Вашему мужу не повезло с такой язвой
БезПаспортаНеПродаю• 31 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Началось в колхозе утро
Ну кто ж вам виноват , что у вас колхоз
Меряно-перемеряно• 31 октября 2021
Ничего страшного не будет, помажте спиртиком или настойкой календулы. Котята часто играют и кусаются. Меня знаете сколько раз кусали?
Снежнакомка• 31 октября 2021
Ну он же никуда от вас уже не денется) Если что не так - вы увидите, или ветеринар. Так что не волнуйтесь, все будет норм.
Кучерявочка• 31 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Любим до безумия
Не переживайте . У него бешенства точно нет, выглядит здоровым.
Правильно_Валерчик• 31 октября 2021
Ответ длямадам Везувий
Любим до безумия
О,знакомая кофточка) Они уже тут были)
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
О,знакомая кофточка) Они уже тут были)
Да))
мадам Везувий
• 31 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
О,знакомая кофточка) Они уже тут были)
Да,от блох отчухала,довыбирала вручную,завтра у ветеринара спрошу за травлю глистов и прививки