все по ГОСТу!• 31 октября 2021

Мамы, готовы ли вы вакцинировать своих детей от модной болезни

Дорогие женщины , вы мамы, бабушки, будущие мамы. Давайте без срача, ситуация действительно страшная. Очень интересует ваше мнение относительно этой страшной ситуации с вакцинацией детей. Будете ли колоть своих детей ?
Результат:
вже голосів: 897
645 (71.91%) Категорически нет
140 (15.61%) Конечно да
112 (12.49%) Думаю
Вапщета• 31 октября 2021
Ответ дляБезникая
И? Чему так злорадно радуетесь? Что украинцев в очередной раз раком поставили?
И это только начало
У якому реченні ця радість?
Я про тих, хто криком кричав, що такого не буде. Що ми маємо права. Де наші права?
Кидати тут зразки заяв для вчителів ....
От хочу їх почути. Де тепер вони? З їхніми порадами

Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляВыдумка
Дельта очень косит молодежь. Прям таки детей, которые болели тяжело, я не знаю. Но 20-25 под кислородом - полно(( С каждой новой волной вирус цепляет все более и более молодых. Поэтому мне легче перестраховаться, чем потом покрываться сединой из-за каждого нового случая ковид в нашем окружении.
ну мы в данном случае не говорим о теоретически возможных штаммах. Есть надежда на то,что вирус ослабнет ( так должно быть по мнению многих экспертов)
Вы привили своего ребенка уже сегодня.
Слава Богу не знаю никого из знакомых, у кого 20-25 лет тяжелое течение было . Вашей до 20-ти еще семь лет топать. А вакцина защищает (будем считать) полгода.
Поэтому так ничего и не ясно,чем вы руководствуетесь в принятии решения
Душка-свекровь)))• 31 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Наоборот
У нас очень не послушные люди

Вы посмотрите на весь мир (Европа, Америка, Израиль)
Там привиты все и поголовно
У нас взрослые не прививаются, власть боится радикальных мер, поскольку наших хлебом не корми, стоит дать клич, как побегут на очередную Революцию

Детей вообще не будут прививать в нашей стране, у нас просто дали разрешение на прививку от 12 лет, так вони уже столько
Хотя не понимают, что это просто разрешение, иначе мой ребенок- подросток по сравнению с другими европейскими детьми не мог сделать прививку. Это ж абсурд!
Просто дали возможность, а тут пишут дебилизм уже и про обязаловку и про новорожденных
Иногда поражаюсь, как у наших людей, прокисли мозги
Условия хранения у нас такие же? Просрочка утилизирована? Я готова поехать в Израиль там вакцинироваться. Но далеким не понять, что нет соответствующих условий у НАС для хранения вакцины. Только дурачки верят что закупили все клиники боксы для хранения, ага.
Вапщета• 31 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Выезд - это не только отдых, но и работа
Понятно. Із 100 відсотків тих хто їде ,то скільки робота?
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
да,кстати,о Майданах )))
Теперь наконец-то все поймут, за кой шиш собирали всех ’гидных’ и ’свидомых’
А чому ви вирішили, що гідні та свідомі мають збирати майдан антиваксів?)) Вам треба - ви збирайте
Бегущаяпо• 31 октября 2021
Ответ дляВыдумка
Чтоб защитить ребенка от тяжёлого течения болезни. Если есть возможность защитить - какие могут быть варианты? Все мои друзья из Швеции, Израиля и штатов прививают детей. И только наши визжат про мировой заговор(((
Бесполезно…
Они не понимают что разрешение на прививки просто дало право иметь выбор.
Есть дети с мед показаниями, спортсмены, актеры.
Они просто захлебываются криками, не понимая что их не заставляют
Безникая• 31 октября 2021
Ответ дляВапщета
У якому реченні ця радість?
Не знаю. Кто более стойкий будет дальше сопротивлятся. Кто слабее пойдёт на вакцину.
У нас народ по духу не козаки а кріпаки.
Думаете если бы люди начали массово увольняться , те же учителя и госсслужащие, была бы накануне ситуации с массовой вакцинацией? Нет

Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
вы меня не поняли.
Речь исключительно об активной гражданской позиции.а не о конкретно вашем пафосном суржике
Безникая• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
А почему вы решили что всем гидним и свидомым была нужна евроинтеграция?
Просто там был спонсор а тут нет
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Для генной терапии мало будет и 20 лет -- надо будет еще изучать след поколение, рожденное от инъецированных.
Это минимум. Но уже сейчас обнаружили последствия у молодых мужчин до 30 лет и подростков, то последствия от вакцинации детей младшей группы не заставят себя ждать.
Бегущаяпо• 31 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так вас не заставляют колоть ваших детей.
Не верьте в условия хранение, еще во что-то.
В чем вы видите проблему, в том что Украина РАЗРЕШИЛА (не обязала) колоть подростков от 12 лет или разрешит от 5 лет колоть.

Разве это не нормально дать выбор, если рекомендуют вакцину по мед показаниям или спортсмену дать выбор ездить на турниры, жить нормальной жизнью.
Где тут трагедия?
Слепок стопы• 31 октября 2021
Ответ дляВыдумка
Сейчас уже Гардасил появился, и в частных клиниках, и в аптеках. Но мои обе дочери тоже Цервариксом привиты.
А что лучше - Гардасил или Церварикс?
Душка-свекровь)))• 31 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо

Где тут трагедия?
ВЫ шутите? взрослым тоже дали выбор? у вас проблемы с пониманием СВОБОДЫ
ЕлькиПальки• 31 октября 2021
Ответ дляВапщета
Та і їх попереджали, що так буде. Помогло? Ні. Вперто доводили,що вони не раби.
Так як і вчителі--- звільнюся, репетиторство, я маю права... З 8 листопада відстороння від роботи. Аж бігом більшість побігла. Правда є ті, які чекають 8 число. Побачимо.
Да, я тоже помню, как предупреждали о том, как все будет. Год назад. И как все ржали про шапочки из фольги. И вот, пожалуйста - весь этот абсурд реален.
Понимаете, всегда есть слабые. Бюджетники, пенсионеры, соц незащищенные. Невелика проблема из нагнуть. Вот они и стоят. Те, кому даже 3000 за фиктивную вакцинацию - дорого. Тут так и писали - на семью нам дорого за двоих 7000 заплатить.
И есть те, кого запугать сложнее. И деньги на тесты/сертификаты у них есть. Они решат вопрос, но в давке толкаться не будут.
Бегущаяпо• 31 октября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я сейчас пишу о детях
И не шучу

Тема тут именно о детях, разрешили только делать им прививки
Мексиканочка• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
так детям тоже в уши вдувают с той вакцинацией ,подростки ж очень внушаемы
Вчера нас не пустили в магазин одежды ,так малая моя (12 лет) ко мне разворачивается ,аж пыхтит вся, и такой ненавистью сквозь зубы - тебе тяжело эту прививку сделать?????? Вот так вот сидеть всю жизнь????
И как понслось - да мне паааасрать .да я их готова даже тридцать штук сделать,чтоб ходить по всем местам ,которым хочу!!!

Я сама офигела(
Пусть уколит и ходит. Только деньги я б ей не давала, после всех предъяв.
Манька Галченок• 31 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Да, видела эти статсы, вероятность получить миокардит/перикардит в 6 раз выше веротности заболеть модной болезнью.

Для младшей группы , прогнозируют, что будут аналогичные негативные последствия. в Штатах FDA приняли, потому что вся панель была куплена Файзером.

https://rumble.com/vofgjj-breaking-fda-approves-em...
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
Ответ дляВыдумка
Если захотят принудить, то просто выпустят штамм рассчитанный на цитокин шторм. И тогда тем более нужно спасаться самому и детей своих. Наблюдаем чио на этот раз придумают. Для окна новых возможностей.
Фенте Фря• 31 октября 2021
Сами нет и детей категорически нет

дама_из_декрета• 31 октября 2021
НИКОГДА ,пусть вначале пройдут все стадии проверки и отдаленные в том числе! СТОП эксперимент над детьми!!!
Манька Галченок• 31 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо

Где тут трагедия?
Трагедия будет месяца через три, когда ’разрешилово’ станет ’обязаловом’.
Но сейчас же все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо?
Летчица• 31 октября 2021
Ответ для_MadonnA_
Ничего сложного, записываетесь на курсы , проходите, сдаёте экзамен , стрельбу , справочку от врачей и в соотвествующие службы заявление на приобретения оружия, гладкоствольного или нарезного . Месяц два , получаете разрешения на оружие и на покупку. Покупаете , отвозите на регистрацию и отстрел . Забираете и можете пользоваться
Так чтобы эти все бумажки оформить, в цнап нужно идти. Все организации закрыты для необколотых
Из Кукуева я• 31 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вагаюся 17 і 14 років.
’...единственная причина, которая может вас заставить трогть детей - это если верите в жертвоприношения. если Вы хотите принести ребенка в жертву, то это отличный повод...’ https://rumble.com/vlgoai-36049914.html
Подметайло• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
вы меня не поняли.
Позиція антиваксів не дорівнює громадянській позиції учасників Революції Гідності, так що не ліпіть гниле до плота.
’Пафосний суржик’ ото москалі нагліють)
Брынза• 31 октября 2021
Ответ для75В
Я даже не думаю пока об этом . Я вообще своих только обязательными начинаю прививать, так что пусть гуляют они с этими непроверенными вакцинами
а я думаю, дочке 14. Студентов уже начали прививать под давлением. И уже хотят с 12 лет сделать принудиловку.
вентиляторная• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы

Я сама офигела(
Видео с Мэнди ей покажите.
Басноплетка• 31 октября 2021
Ответ дляПодметайло
’Пафосний суржик’ ото москалі нагліють)
В чем разница?
В обоих случаях нет никакой гражданской позиции. Просто использование легковнушаемых людей. Многие из них даже не в состоянии адекватно ответить на вопрос - на какой результат они рассчитывают.

И там и там, организацией протестов занимаются заинтересованные личности. В случае с майданом это одни заинтересованные лица, в случае с антиковидными акциями - другие. Но все связаны с властью. Так какая разница?
ЯниЯ• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы

Я сама офигела(
я такая была в 12 лет и после, пока не начала своей жизнью жить, до сих пор стыдно за то свое поведение и понимаю насколько мне свезло с мамой, и как она вытерпела весь мой бред) Теперь терплю так же мамины заскоки, потому что знаю что маман у меня - молоток и молодчинка)
75В• 31 октября 2021
Ответ дляБрынза
Вот и у нас ходят слухи, что могут сделать принудиловку. Моим 14 и 12, учатся в колледже, но им реально нельзя, у них единичные прививки, буду воевать, если что
Манька Галченок• 31 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Отличное интервью, тем более от врача первой линии, который лечит эту болезнь!