все по ГОСТу!• 31 октября 2021
Мамы, готовы ли вы вакцинировать своих детей от модной болезни
Дорогие женщины , вы мамы, бабушки, будущие мамы. Давайте без срача, ситуация действительно страшная. Очень интересует ваше мнение относительно этой страшной ситуации с вакцинацией детей. Будете ли колоть своих детей ?
Результат:
вже голосів:
645 (71.91%)
Категорически нет
140 (15.61%)
Конечно да
112 (12.49%)
Думаю
все по ГОСТу!
• 31 октября 2021
Ответ дляВапщета
Моєму 8. Тому поки тайм-аут
Скоро начнут прививать с 5
ЯсноВидящая• 31 октября 2021
5 лет на изучение последствий тех, кто сделал. Пока что смотрим за ними.
Борщец• 31 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Скоро начнут прививать с 5
Удалено администрацией...
75В• 31 октября 2021
Я даже не думаю пока об этом . Я вообще своих только обязательными начинаю прививать, так что пусть гуляют они с этими непроверенными вакцинами
Стебель_березы• 31 октября 2021
так детям тоже в уши вдувают с той вакцинацией ,подростки ж очень внушаемы
Вчера нас не пустили в магазин одежды ,так малая моя (12 лет) ко мне разворачивается ,аж пыхтит вся, и такой ненавистью сквозь зубы - тебе тяжело эту прививку сделать??????
Вот так вот сидеть всю жизнь????
И как понслось - да мне паааасрать .да я их готова даже тридцать штук сделать,чтоб ходить по всем местам ,которым хочу!!!
Я сама офигела(
Вот так вот сидеть всю жизнь???? И как понслось - да мне паааасрать .да я их готова даже тридцать штук сделать,чтоб ходить по всем местам ,которым хочу!!!
Я сама офигела(
КрестьянинДиор• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот так вот сидеть всю жизнь????
Я сама офигела(
Танцепесенная• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот так вот сидеть всю жизнь????
Я сама офигела(
А что же вы, мамочка без сертификата, то.? Так бы пустили
Безникая• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот так вот сидеть всю жизнь????
Я сама офигела(
По сраці не пробовали? Лучше чем вакцина
Стебель_березы• 31 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
а на куй мне тот сертификат?) курточку Зара вы пойдете с сертификатом купите за 4 тысячи гривен,а за 2 себе из Испании закажу мист экспрессом и курьер под двери поставит)))
А вы ходите,ходите, ходить полезно))
КохайтесьЧорнобровi• 31 октября 2021
Ответ дляВапщета
Моєму 8. Тому поки тайм-аут
В Америки одобрили с 5 лет , у нас следом же одобрят
Ищу Аленя• 31 октября 2021
Подозреваю что добровольно-поринудительно скоро закончится и будет насильно и всех подряд ..
Обдумываю способы приобретения оружия. Буду отстреливать тварей которые подойдут с иглой к моим детям
Танцепесенная• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
А вы ходите,ходите, ходить полезно))
Так а что же деточка обижена? Атата😂😂
Пишу_граммотно!• 31 октября 2021
Да, буду. От гриппа каждый год, плюс уже от рака шейки матки сделали.
Морковку дай• 31 октября 2021
у детей прививки все по графику
я акционировалась от ковида
диеей от ковида - категорически нет
я акционировалась от ковида
диеей от ковида - категорически нет
Коко На Страже• 31 октября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я как мама, категорически против этого опыта над людьми
А в чем опыт??? Вакцинации - как методу борьбы с инфекционными заболеваниями более 100 лет. Новшество в том, что научились использовать РНК-ую матрицу. Так есть альтернатива - инактивированная вакцина, когда непосредственно сам вирус умерщвляют и вводят. И мы живет уже давно среди 18 коронавирусных инфекций, появилась 19-ая, которая дает серьезные осложнения.
Мне вот правда интересно мнение таких как вы. Объясните, в чем по вашему заключается ’’опыт над людьми’’ ?????
Не любовница• 31 октября 2021
Будут прививать, аж побегут. Как сейчас все рынулись колоть, да и здесь большинство лихо сменило тапки
Мудрецыха мира сего• 31 октября 2021
Це не перший і не останній дослід над людьми.
Тому не треба панікувати
Скільки їх ще буде
Тому не треба панікувати
Скільки їх ще буде
Видящие_помогите• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот так вот сидеть всю жизнь????
Я сама офигела(
Да, дети очень внушаемы. Подруга в США жалуется, что детям мозги промывают и идёт прям буллинг детей, что не укололись ( насмешки и тп). У них кто без вакцинации должен быть постоянно!!! в маске в школе. Уколотые - сидят без масок. Вот так(
Указка• 31 октября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я тоже готова, заявляю уверенно.
ЕлькиПальки• 31 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот так вот сидеть всю жизнь????
Я сама офигела(
Хренасе.
Это вам пигалица юная про посрать накидывает???
Кто-то у меня ходил бы в дедовом ватнике после подобного припадка консьюмеризма) Пусть Мифы древней Греции с таким рвением читает)))