Бесбардак• 31 октября 2021
Тест на антитела это что?
как его берут? это мазок или кровь?
Бесбардак
• 31 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, учитывая, что вы путаете тест на антитела и на антиген, подозреваю, что как и в старпосте, вы в вопросе лаборатории тоже все перепутали. О чем спросили, то и ответили - т.е. об антителах. Откройте сайт лаборатории и найдите экспресс-тест на антиген.
В экспресс-тесте на антиген только есть 2 варианта результата: положительный и отрицательный. Учитесь пользоваться Интернетом.
нет, я четко спросила про тест на антиген для поездки в транспорте и цену я на него смотрела, а вопрос тут потом уже задала, так как не спросила как его берут
Котенок аки рысь• 31 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Ок, сдавайте антитела, вперед