Ноу коммент• 09 января 2014

Спасибо правительству за медицинскую реформу

Пришли с ребенком в больницу - обычно по четвергам врач у нас до 18.
Но врачей нет, медсестра сказала, все уволились.
Посоветовала приходить завтра утром, может нас и примут, если пришлют кого-то на замену.
Огромное спасибо дорогим нашим за пакращення и медицинскую реформу, в том числе!
Всем крепкого здоровья! болеть нельзя - лечить некому.
Кина_не_будет• 09 января 2014
Я недавно вызвать врача на дом хотела (у ребенка 39 было на секундочку) Так мне сказали, врачей теперь не хватает, приходите на прием. Я говорю ничего что температура? Ну сбивайте и приходите,говорит, мы вас без очереди проведем.
Решила отказаться от такого заманчивого предложения.)

А_Шо_Такое• 09 января 2014
Покращення!!! Мы из Запорожья.Тоже ужас с этой семейной медициной.Только вот почему-то когда семейную медицину вводили никто на Майдан не вышел,хоть тут речь идет о здоровье наших детей.И об оставке министра здравоохранения никто не кричал,всем было все равно.А сейчас стоят,уже и сами не знают зачем ....
Kiev-tanya• 09 января 2014
Кошмар, а не реформа
Дедуськина бабуська• 09 января 2014
Наша педиатр принимает одну неделю три дня (вторник, четверг -дети до года и пятница), а другую неделю два дня еще и по записи. На вызова вообще ходят врачи кого пошлют и то спрашивают возраст и температуру, если не высокая то надо идти в поликлинику
Аноним_583• 09 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Потому что мед. работники по закону не имеют права бастовать. а большинство живет по принципу моя хата с краю. Знаем, проходили. Когда то пыталась собрать подписи для того чтоб заменили ( а точнее убрали неуравновешенную бабку от которой у моего сына сангвиника случился невроз, и не только у него) воспитателя в саду. Так вот многие громко возмущающиеся за спиной мамашки засунули языки сами знаете куда и не захотели подписываться под заявлением. К слову, бабку мы таки убрали, нам вернули наших любимых воспитателей, которые благополучно нас довели до выпуска из зада.
А_Шо_Такое• 09 января 2014
Медики и правда бастовать не могут,но простым людям явно лучше от реформы не стало,но к сожалению все только возмущаются и все...А на счет майдана,то стоят,потому что платят,так никто бы не стоял...народ у нас такой. Забастовка против реформы не оплачивается,поэтому и не бастует никто по этому поводу....
А_Шо_Такое• 09 января 2014
Нас из нашей родной поликлинники,которая рядом под домом перевели в поликлиннику за 3 остановки на транспорте + пешком минут 7 идти надо,а с ребенком все 15 .К совершенно чужому врачу,хотя 4 года ребенок наблюдался одним педиатром,он все про ребенка знает,мы к нему привыкли.Нет перевели ,к слову педиатр новый по первому впечатлению ,мягко говоря ’ не очень ’....Сделали короче услугу.А первоначально девиз реформы был--Медицину ближе к народу ,вот и ближе......