Кукуша• 31 октября 2021
А для чого ми носимо маски?
Якщо вони захищають, чому не можна в масці користуватись громадським транспортом, відвідувати театри, ТРЦ...?
Значить, не захищають!?
Тоді який сенс їх носити?
Значить, не захищають!?
Тоді який сенс їх носити?
Україна понад усе!• 31 октября 2021
Ничего не защищает.
Просто пытаются снизить нагрузку на больницы.
Всё
СкокоМнеДадите• 31 октября 2021
Степень защиты маски очень низкая, но все же лучше чем ничего. Поэтому и носим.
дЫнька• 31 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Щоб людей не лякати жовтими зубами та прищами. У масках всі гарюні.

Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Эти бы вопросы зелени на пресс-конференции задать))
Я думаю, що на такі прості питання мені й тут дадуть відповідь:)
СкокоМнеДадите• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Щоб всяку заразу на них збирати і вдихати потім
Менять маски вовремя - это степень ответственности каждого отдельно. Никто не заставляет носить именно грязную маску.
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего не защищает.
Всё
Яким чином маска на обличчі зменшує навантаження на лікарні?
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так, ці маски захищають лише від плювка:)
Куколка-мяуколка• 31 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Абы шо написать
60 метров сметаны• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Менять-стирать не пробовали?
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Це я знаю.
’Плюс’ - зменшити об´єм споживання свіжого повітря:)
Любвиобильный бот• 31 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Абы шо написать
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 31 октября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего не защищает.
Всё
а как снижается нагрузка если не защищает? А она не защищает и даже вызывает другие заболевания, например кожи, так как мало кто их меняет, эти несчастные маски.
разве что дополнительно дает деньги) Смешно. Государство впаривает бесплатную вакцину, за которую никто не несет ответственноеть, но жмет на масках. Весной прошлого года мы эти маски по 25-50 грн покупали.
Куколка-мяуколка• 31 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Держава повинна забезпечити засобами захисту. Не підкажете, де роздають маски? І такі, які від вірусу захищають?
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляФокус-Покус
У меня хорошая японская маска
Від вірусів захищає?
Так в інструкції і написано?
СкокоМнеДадите• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Слюна содержит большое количество вирусов.
Зам Ам• 31 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Особое значение сейчас приобретают брови (с))
Тень льва• 31 октября 2021
Чтобы свои сопли и слюни не разбрызгивать на все и всех вокруг! Шо непонятного?!.
Ревнивая жена• 31 октября 2021
Це жарт такий, чи ви реально за два роки не спромоглися дізнатися для чого маски?
Кукуша
• 31 октября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
А як часто ви плюєте в інших людей?
Я просто такого ніколи не бачила в житті.
СкокоМнеДадите• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
С чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то должен раздавать??? Взрослые люди сами в состоянии о себе побеспокоиться.
Фокус-Покус• 31 октября 2021
Ответ дляКукуша
Від вірусів захищає?
Так в інструкції і написано?
Она была с ионами серебра и еще какой то штукой, но я ее стираю, наверное уже все выстиралось, у меня 3 штуки, они многослойные.
Написано было от вирусов, но не именно ковид.
Ну так и на мед масках не пишут, что от ковид