Пластилин_Колец• 31 октября 2021
Нашли кисту в груди (((
2 мм , сказали ничего страшного , правильной формы и тд + немного расширенный проток . Узи делала перед месячными . В среду к врачу . Подскажите это сильно опасно? Я уже себя накрутила до полуобморочного состояния .
КоКоКоКоКоКо...• 31 октября 2021
Пропьете гормони в след.цикл может уже не будет. Это очень маленькая киста
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2021
Ви смієтеся? В кожної другої як не кіста, так фіброаденома...А ось хвилювання шкідливе, дуже шкідливе. Невипадково перше, що призначає онколог- це мікстура Кватера. Видихайте і не накручуйте себе. Все буде добре)))
Меня не звали• 31 октября 2021
Вот это вы ипохондрик!
Я 15 лет носила кисты груди,пока не начали расти после сильного стресса.
Была операция. Что самое интересное они выросли снова.
Как с этим жить? Стрессом и лечить. Я окунаюсь в купели круглый год. Самая большая исчезла,которая не поддавалась ни одному лечению 7 лет.
Будьте здоровы и мудры!
Бутылка Кифира• 31 октября 2021
Ерунда это,автор
У меня фиброаденома в груди,наблюдаю раз в пол года
Милашка-оторвашка• 31 октября 2021
Автор я вже багато років живу з кісточкою у грудях, приблизно 5мм, інколи поболює перед КД. Не бійтесь, головне перевіряйтесь коли лікар скаже.
Молчунья• 31 октября 2021
В мене теж кіста 5 *3 мм.Але в мене мабуть через онкохворобу тата таке сталось.Майже рік безперебійних стресів.А стрес самий більший ворог.І наче розумію а зробити нічого не можу((
Молчунья• 31 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В мене пече((
Милашка-оторвашка• 31 октября 2021
Ответ дляМолчунья
За стрес згідна, на все дає((
Вам телефонограмма• 31 октября 2021
Ничего ужасного, но надо регулярно наблюдать. Вам все расскажет врач.
Пластилин_Колец
• 31 октября 2021
Ответ дляМолчунья
У меня у бабушки онко , я месяц в истерике , был не прогрессирующий рак и через месяц отправили на паллиативное лечение .