Интеллектуальные оладьи• 31 октября 2021

Допоможіть розібратися чи це оригінал ecco?хто розуміється або має таку модельку

Доброго дня. Дуже вас прошу допомогти розібратися чи взуття оригінал)Замовила наложкою по новій пошті і зараз маю забрати. Повелася на дуже заманчиву ціну. Сказали шо така ціна тому що без коробки. Виробник Словакія. Ось фото яке мені надали
фрау Гитта• 31 октября 2021
Так на сайтах смотрите модели их. На амазоне, 6пм

Мальчижка• 31 октября 2021
Офсайт Экко есть?
По вашим фото жёсткая подлива
ДваДваВосемь• 31 октября 2021
https://intertop.ua/product/boots-ecco-4065721
Выглядит как подделка
Точная копия плова• 31 октября 2021
Мне кажется тут по фото видно что это «под Ессо»
жар-птица Нюра• 31 октября 2021
Посмотрела,что в Intertop такие есть и цена 3300грн.Вполне,что у вас оригинал
Брюльтик• 31 октября 2021
У экко запатентованная технология производства подошвы. Ее не приклеивают, а отливают прямо на колодке с заготовкой верха. По сути она как бы припаяна, и ее не оторвешь. Они не промокаемы и не убиваемы. Шикарная обувь
На фото подошва приклеена, это уже не похоже на экко, и скорее всего там от фирмы только этикетка
Твоя подруга• 31 октября 2021
Та нет конечно
Шляпотень это на фото,а не Экко
СовНарКом• 31 октября 2021
девочки, те кто пишет, что подделка, в чем их отличие от таких на сайте интертоп?
СовНарКом• 31 октября 2021
мне вообще отличия нет...

Дядя Жора• 31 октября 2021
Это не оригинал.Штампуют в Хмельницком на фабрике!!! Не ведитесь.Моя соседка там работает,уже кучу проверок было,они откупаются и дальше продолжают.Ещё штампуют под адидас копии и прочие бренды
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 октября 2021
Такие страшные
Булькаю• 31 октября 2021
Посмотрите на штамп (тиснение) фирменного знака на обуви. У ’о’ вверху справа должен быть разрыв, а в нем кружочек с буквой R. На фото, где есть разрыв, то нет кружочка, то просто кружочек сплошной без знака
Тенюшка• 31 октября 2021
Автор, сравните подошву. Вопросы ещё есть?
Весёлая морковка• 31 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Выглядит как подделка
3000 тыс за подделку? Круто
No problems• 31 октября 2021
Автор это не литая подошва
У меня была партия обуви, китайская . Там все кроме коробки. Произведено из тех же расзодников, на этом же оборудовании но как реплика.
Цена значительно дешевле
Но Подошва там монолит. Я вообще не поняла в чем там разница. По весу, качеству и толщине кожи,, ниткам.. Все 1:1
Вероятно материалы не прошли какие-то технические параметры?
Но внешне и по качеству носки просто отличные. Спасибо ковиду, тогда сбил цены
автор Интеллектуальные оладьи • 31 октября 2021
Дуже дякую вам за поради. Таки не взяла черевики. Дуже дивні вони були. Неакуратно прошиті. І жахливо незручні