Хачапууури• 31 октября 2021

Зачем мне маска, если я вакцинировалась двумя дозами?

Объясните доходчиво пож-ста, т.к. я искала везде и не нашла ответа. У меня от маски прыщи, даже самой чистой, если что, не просто так спрашиваю. Прыщи те не лечатся, а дают метастазы просто, залечиваешь один - вскакивает другой рядом, лечила всем чем могла, помогло только отсутствие маски, когда была заграницей на отдыхе, за месяц все прошло. Вернулась сюда, все по новой. Вакцинирована полностью.
Чебураха с перцем• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
а если сдам на антитела, могу без маски ходить, где написано это?
Вы сейчас о своем здоровье или о правилах?

Кубик Рубика• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Да, когда кололи, говорили что я защищаю других людей, могу вам специально найти статьи за прошлые периоды, плюс медики так говорили
Правда? Что, так и сказали ’Вы не заболеете 100%’?
Ждушечка• 31 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
раньше гордились наличием Порше, теперь наличием двух уколов, в дивном мире живем
это да,страшно на улицу будет скоро выходить
Чучело-Мяучело• 31 октября 2021
Ну тролль. Тема про маски и про прыщи уже сегодня была и хватит троллить
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Зачем маска вам уже выше ответили. А проблемма у вас - маскне. Погуглите что это, в связи с пандемией возникло.
Мне при масне помогала мазь цикатридина из аптеки, еще и сестре студентке осталось. Ттт, все ушло и не возвращается уже полгода.
Спасибо, перепробовала все, у меня такая тонкая чувствительная кожа, что от маски не обычные прыщи, а такие фурункулы вскакивают, а потом от них идут метастазы, у меня и до масок было проблемно с этим, а с масками завал, и это не гормональное, такое еще бывает с тоналками всякими
Серьезная баба• 31 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
из этого можно предположить что всеми болезнями можно болеть и заражать других бессимптомно
вот именно. юмора вашего мне не понять. приведу вам прекрасный пример. впч который вызывает рак у женщин. а заражает их знаете кто? мужчина у которого как раз таки симптомов нет (при половом контакте если вдруг для вас это не очевидно)
хотя вряд ли вы поймете хоть что-то из написаного
Ждушечка• 31 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
да куда уж ,действительно врят ли ,спасибо что попытались
ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2021
блин, так приыитые тоже могут заболеть. пусть и в легкой форме
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
я здорова, т.к. вакцинирована двумя дозами, я хочу понять почему я должна носить маску, если зарубежом ее не носят и в транспорте и везде уже начали проверять ковид сертификаты, у меня он есть, зачем мне маска?

AnnLipa123• 31 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так автор вакцинирована. Или о какой болезни вы ведёте речь?
Вакцина не гарантия отсутствия болезни, она гарантия того, что болезнь перенесете легче
Пиши-пропало• 31 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
И вам никто не сделал замечание? Ни водитель, ни пассажиры? И мы ещё удивляемся, почему в говне живём. Да потому что всем на все пофиг.
И вы тоже молодца.
В Днепре процентов 40 в транспорте без масок, у доброй половины тех,кто в маске - она греет подбородок,в лучшем случае закрывает рот. Правильно надета маска у единиц.
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
да, так и сказали, вакцина защищает от болезни, про проценты я не спрашивала, т.к. это был не банк
ТелаЧьи нежноСти• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
метастазы от прыщей??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Потому что у нас масочный режим. Уберут-не будете носить.
Трусы с капюшоном• 31 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
так вакцинированные тоже болеют
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Что бы не заражать других

У вакцинированных заболевание может протекать без симптомно.
Как, и у них тоже?
Вот уж эти безсимптомные, колись /неколись и все равно ты безсимптомный.
Боже, как людей так тупо зазомбироаали😱😱
Рыжик-пыжик• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Если вакцинированные перестанут носить маски, антиваксы тоже снимут. Кто это будет контролировать и проверять, привит человек или нет?
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
метастазы от прыщей??
ну я не врач, не знаю как это назвать, когда появляется один фурункул и пока ты его лечишь следом за ним рядом еще один вскакивает, а потом через некоторое время покрывается челюстная часть и на шею идут, и если маску носить каждый раз свежую, даже пропарив предварительно, оно не проходит совсем сколько не лечи, я думала у меня от нервов, пока не пожила месяц полностью без маски
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
бессимптомный ковид
Мало того, что эту болезнь без теста какого то сомнительного не найдешь, так еще и без симптомов она!
Вы только вдумайтесь в этот бред!

Кубик Рубика• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Вас обманули
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
так они сейчас контролируют уже этой Дией, в чем проблема? Почему я должна быть в маске если она все равно не защищает. Вот девушка из ютьюба айкос курит У меня маска обычная медицинская как у всех, одноразовая, я ее еще отпариваю перед применением и брызгаю спиртом
Лепешечка• 31 октября 2021
Потому что вакцинированные заоажаются, болеют и разносят вирус
Тоска в носках• 31 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Что бы не заражать других

У не вакцинированных заболевание также может протекать безсимптомнно.
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вас обманули
Так а зачем они продолжают обманывать и говорить что маска защищает от вируса 100%?
Erzsebet• 31 октября 2021
После вакцинации тоже можно болеть и думать что болеешь лёгким ОРЗ иди вообще не знать что болен , а в результате заразить весь круг общения , и для кого то это может стать смертельно.
От прыщей попробуйте антибактериальные , что то типа цитеала , так же покупала месяц назад кислотный пилинг banbi на мейкап и в отзывах кто то писал что ему как раз от этой проблемы очень помогло.
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляErzsebet
пилинги мне нельзя, т.к. пилинг подходит нормальной, не тонкой коже, а у меня она прозрачная, вены даже видны, пилинги вызывают покраснения и отек, а результата ноль от них
Рыжик-пыжик• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
так они сейчас контролируют уже этой Дией, в чем проблема? Почему я должна быть в маске если она все равно не защищает. Вот девушка из ютьюба айкос курит https://www.youtube.com/watch?v=CmC0h819OV8&ab_cha... У меня маска обычная медицинская как у всех, одноразовая, я ее еще отпариваю перед применением и брызгаю спиртом
Кто будет проверять Дию у каждого человека например в продуктовом магазине?
спальное место• 31 октября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так тема направленна, чтобы выставить вакцинированных дебилами и разносчиками. Не знаю в жизни ни одного, который осознанно сделал вакцинацию и при этом считает себя полностью защищенным и что маска теперь не нужна.
автор Хачапууури • 31 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Те же кто проверяют Дию во всех других местах кроме продуктовых
Рыжик-пыжик• 31 октября 2021
Ответ дляХачапууури
Кто и где уже проверяет?