Непонятно• 31 октября 2021

Хотела купить сапоги

В общем, в инсте нашла сапоги, есть у многих продавцов, только цены немного отличаются. Когда дошло дело до заказа сообщили, что это очень популярная модель и ее нужно отшивать, все обещанные сроки уже прошли и я задумалась, а не с Али ли случайно эти сапоги должны приехать. Девочки, как это выяснить, можно ли их найти на алике?
Маша хороша• 31 октября 2021
можно по фото

Маша хороша• 31 октября 2021
кидайте сюда фото сапог
автор Непонятно • 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
можно по фото
Так а фото ж не обязательно взято с Али, они ж могли заказать пробную пару и отфотать. Или все равно можно найти?
Маша хороша• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно
да
автор Непонятно • 31 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
кидайте сюда фото сапог
Знаю, что сами сапоги сейчас заплюете)
Кумушка• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Знаю, что сами сапоги сейчас заплюете)
ох.....ь
автор Непонятно • 31 октября 2021
Ответ дляКумушка
ох.....ь
Да, вы оценили?
Не рыжая• 31 октября 2021
Скачиваете приложение Али, там есть поиск по картинке. Загружается картинку в поиск и с большой долей вероятности находите свои сапоги.
Брынза• 31 октября 2021
Не, это Украина.
Подошва на втором такая, как у моих ботинок. Тут заказывала Soldi ждала месяц

Мандолина Бу• 31 октября 2021
на Али точно такие нашла
Домовенок Кузя• 31 октября 2021
Сапоги, конечно, ужас, но они есть на Али, за 22 бакса
Мандолина Бу• 31 октября 2021
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2021
US $19.41 40%СКИДКА | Фирменный дизайн; Нескользящая подошва; Уютный массивный каблук; Модные стильные зимние сапоги выше колена на меху для отдыха; Женская обувь
https://a.aliexpress.com/_msfm39s
бибизяна• 31 октября 2021
На Али их много
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2021
Сколько угодно
автор Непонятно • 31 октября 2021
Девочки, всем спасибо
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Знаю, что сами сапоги сейчас заплюете)
У них подошвы разные...
Марс атакует• 31 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Знаю, что сами сапоги сейчас заплюете)
Есть девочка с Харькова шьют да под заказ но если есть размер то нет.