Луноходик_Ик• 31 октября 2021
Кто в курсе в скольки странах на данный момент идёт война, террор?
Куда_бежать• 31 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Начнём, Венесуэла, самали,украина, чечня, Афганистан,
Добавлю: Сирия.
Чечню - вычеркну.
Бандитка Сью• 31 октября 2021
Во всем мире! Людей кошмар т и терроризируют везде и это настоящая война!
Му ма му ма му• 31 октября 2021
Около 36 стран во всем Мире ведут военные действия разного масштаба
Куда_бежать• 31 октября 2021
Вспомнила ещё; Нагорный Карабах, Ирак, Йемен.
Ну и юридически: Египет, Израиль.
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
СОмали
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что за страна - Чечня? С кем воюет?
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, я за войну с оружием и нищитой.
Смотрю серию передач и в ужасе. Что вообще в реале происходит
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А что за страна - Чечня? С кем воюет?
Кусочек России но не важно там война голод и холод.
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Флаг вам в руки
А вам учебники. Причем по многим предметам сразу.
Отвечаю всем• 31 октября 2021
Множество стран африки - мелкие конфликты внутри стран. Ливия, Сирия, Украина - тут геополитика между крупными государствами с множеством интересов и серьезым вооружением. Армения и Азербайджан в Нагорном Карабахе - тут тоже геополитика, но помельче. Конфликтов много, замороженных много, мы не одни такие.
Террор и репрессии - это скорее Беларусь (относительно слабые), Северная Корея, Мьянма. В государстах выше и в Украине терора нет, просто война со всеми вытекающими.
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Девочки, я не собираюсь тут вам что то доказывать. Мне стало интересно одно, почему так происходит. Страдает народ,голод,насилие. Как то раньше не вглкблялачь все это. Сколько развалин, ужас.
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Чечне нет войны. Там нет свооды в нашем понимании, но войны на данный момент там нет. По некоторым параметрам, таким как инфраструктура, например, там лучше, чем в Украине (благодаря вливаниям РФ).
Это мусульманская республика с соответсвущей культурой, там не один Кадыров такой.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я хоть и не девочка, но отвечу. Власть, амбиции, национализм. Такая человеческая природа.
Перемелица• 31 октября 2021
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Есть статья на Википедии на эту тему и карта на которой отмечены страны
Спасибо иду читать.
Просто посмотрев такое и понимаешь, что на работе проблемы это все фигня.
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляOl1021
Но итог один, страдают простые люди
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляПеремелица
А на русском нет как прочитать?
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Перемелица• 31 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А на русском нет как прочитать?
На русском ее нет. Можете перевести через переводчик в браузере
Луноходик_Ик
• 31 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я так и подумала, иду читать.