Аноним• 30 октября 2012

Хто робив медовий масаж? Який результат?

Хочу записатися на медовий масаж.  Не знаю чи варта? Можливо хтось робив.. І підскаже мені чи варта з тим починати...
 Цікавить , яка ціна у Вашому місті на цей масаж... І як правильно його роблять, скільки тримати на тілі мед?
Результат:
вже голосів: 28
21 (75%) Медовий масаж мені дуже допоміг
3 (10.71%) Медовий масаж не дав жодного результату
3 (10.71%) Більше робити не буду...
1 (3.57%) Медовий масаж поміг, але не дуже
Аноним• 30 октября 2012
Постою послушаю!Тема то что надо
Ночка• 30 октября 2012
Вы имеете в виду антицеллюлитный? очень помог в сочетании с фитнесом!

продолжительность составляла 1 час - ноги и попа. начало - обычный разогревающий массаж, потом добавлялся мед, массаж по меду похлопываниями - ладони конкретно начинают прилипать к ногам и попе, добавляются болевые ощущения , потом мед становится белесым - конец экзекуции :) результат после 10 массажей через день
pazunika• 30 октября 2012
ггг. Мені робив чоловік (є купа інфи про це в неті, погугліть). Результат був відміннтй за два сеанси целюліт став невидимим (у мене була друга стадія), АЛЕ! Я лежала заціпивши зуби (так боліло) і синяки сходили тиждень. Через кілька років я прочитала що якщо руку ріхко не відривати то буде не так боляче і синяків менше.
Якщо у вас варикоз то можна робити тільки на попі
Ленуська-Гарнюська• 30 октября 2012
Синяки остаются только после неопытных массажистов Ф хороший массажист знает как делать результативный массаж - а синяков не будет . Говорю с практики - я антицелюлитные , а скорее подтяжки - делаю около 10 лет - было много специалистов - последнии 3 года не миную - руки золотые - я прям сама удивляюсь как нет синяков ?? У меня кожа от нажатия - может синяк проявиться )) делает интенсивно - мне больно - по другому не будет - но факт - синяков нет . Просто реально специалист своего дела . Медовый шлаки выводит - если будете делать первый раз - увидите сколько всякого г... Через поры выходит - мед цвет меняет . А вообще очень результативный - но болючий- результат того стоит !!! Удачи
Аноним• 31 октября 2012
у меня подруга делала медовый массаж после родов,на животе и бедрах..похудела круть-на 5-7 кг (точно не помню).вернула формы как до беременности.но конечно и питалась правильно
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
а в каком городе живет ваш специалист?
AnastasiyaS• 31 октября 2012
делаю вместе с обычным антицел. массажем, эффект от него замечательный, кожа подтягивается и становится гладкой. Делаю постоянно у одного мастера, цена от 70грн., время 40-50мин
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Киев?
AnastasiyaS• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Киев?
нет Донецк
автор Аноним • 01 ноября 2012
Всім дуже дякую!!
yuli-sofi• 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html