ВыФсеВрете• 31 октября 2021
3-й год хочу купить эту шубу....
Наступает 3 зима, как хочу купить такую эко шубку, и постоянные сомнения - надо/не надо. Я вообще очень мнительна в покупках, у мене вещей на одну полку, потому как всегда долго обдумываю покупки и в итоге не покупаю. И нравится она мне - недорогая, легкая, светлая, а потом думаю, что не модно уже, лучше купить что то солиднее и красивее (пальто кашемировое например). Вот интересует мнение советчицы, но больше не то, носили бы вы лично, а то как вам они на других смотрятся. Я худенькая и высокая (54 кг, 171 см) ну и самый важный критерий на советчице - возраст 32 года))
Результат:
вже голосів:
96 (52.17%)
Не нравится
88 (47.83%)
Нравится
АлывердЫ• 31 октября 2021
Именно такую - нет. Она очень толстая,плохо драпируется и полнит даже по фото.
ВыФсеВрете
• 31 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Смотрела видео в блогера - смотрится красиво.
Король дивана• 31 октября 2021
Ответ дляOrganic
Пальто кашемировое лучше)
так суммы явно несизмеримы с тем, о чем мечтает автор
ВыФсеВрете
• 31 октября 2021
Ответ дляparele
Я за хорошее пальто.
Пальто планирую купить тоже, и пуховик есть. Но вот, блин, эти шубы мне покоя не дают, постоянно на глаза попадаюсь
ВыФсеВрете
• 31 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
СкоКА стоит?. Она просто страшная
До 2 тысяч, планирую выходить на прогулки с ребёнком, магазин. Живу в небольшом городе, приличных заведений нету
Инстагра_мерша• 31 октября 2021
Почему все пишут страшная? На втором и третьем фото очень даже неплохо, и женщину совсем не полнит. Первое фото конечно немного отпугивает, но думаю просто такой ракурс
Соня-сонятко• 31 октября 2021
Автор, я в 40 ведмедика ношу. Є багато класних штучних, але Ваша ні, ні, ні. Вік і параметри у Вас шикарні.
Уходя дверю не хлопать• 31 октября 2021
Может это модно,но мне не нра такое...Это на худенькую,высокую и то надо мерять, не интернетная,короче,покупка...
Просериарила молодость• 31 октября 2021
Автор, шуба неплохая. Но цвет - я бы взяла темнее. И мне кажется худенькая в ней будете теряться, она объемная
АБВГДэшница• 31 октября 2021
Мне нра. Берите.
А вообще с покупками у меня похожее было, когда с мужем жила. И финансы были купить, а постоянно сомневалась.
Потому что слышала критику упреки и обесценивае в свой адрес.
А как разошлись с мужем, то наоборот, настроение поднялось, и все хочу. И быстрей все покупаю.
Просериарила молодость• 31 октября 2021
Автор, возьмите лучше зимнее шерстяное пальто с утеплителем - не пожалеете - и закройте уже этот гештальт.
Радостина• 31 октября 2021
они разве теплые? у кого то есть такая? это же просто ткань с ворсом, если там нет утеплителя, как в зимних куртках
АБВГДэшница• 31 октября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Хочется это хуже чем болит.
Ну не на 10 лет она ж ее берет.
Цена до 2 тыс, пару сезонов поносит, потом что-то другое купит.
Автор берите.
Ну не на 10 лет она ж ее берет.
Автор берите.
Просериарила молодость• 31 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Хочется это хуже чем болит.
Ну не на 10 лет она ж ее берет.
Автор берите.
Ну не на 10 лет она ж ее берет.
Автор берите.
Согласна с вами. Недорого.
Та легко!• 31 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Покрой ширящий.
ну да, кашемировые пальто на двух ’дамах’ выглядят гораздо элегантнее, чем шуба