ПуГоФФка• 31 октября 2021

Олх. Рейтинг. Ну не бред?

Сегодня увидела, что мне поставили плохой отзыв. Покупатель вообще не покупатель, а только интересователь захотел, чтобы я продала товар за половину стоимости. Я ответила отказом. На что получила вот это. В отзыве так и написано, что я игнорирую и не хочу продать за половину. Ну что за бред? Кто писал в поддержку для удаления вот такой ерунды?
Нарисовалось• 31 октября 2021
У меня одно чудо написало, что нет ОЛХ доставки. А как я ему сварочный аппарат весом в 18 кг отправлю?! Дибил- что еще сказать?!
Добрая свекровь• 31 октября 2021
Там просто бред ,я летом сдаю дом на море ,многих людей обманывают ,так вот мы еле удалили объявление с несуществующим домом и отзывы оставить нельзя было их удаляли .А люди писали мне отзыв и тоже не пропустили.
Банка с бутылками• 31 октября 2021
Напишите в группу поддержки и попросите удалить.
Ресничный червь• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Я высылала проблемы не вижу .
Патриоточка• 31 октября 2021
У меня была подобная ситуация, в целом рейтинг хороший, но один слабоумный решил мне его подпортить. Какой то негативщик писал, что ему принципиально не нравится мой товар, хотя он не покупал и нешарит вообще. Я с ним была вежлива в переписке, но он продолжал негативить, пока я вообще не перестала отвечать. Интересно какого фига вообще оставляют отзывы такие моральные уроды, которые не покупали товар? Почему для них доступна эта функция? Пусть оставляют отзывы реальные клиенты и уже после покупки, тогда будет и реальный рейтинг продавца.
Чебуратор• 31 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Могу предположить,что вам мстит какой то зэк, после того,как ему не удалось обмануть вас через ссылку в Вайбер. Было такое?
Семена рукколы• 31 октября 2021
Я просила. Мне удалили 2 отзыва от таких дурачков.
Один впаял что нет самовывоза. Это в объявлении написано.
Вторая - что на ОЛХ написана бесплатная доставка Укрпочтой, а пришлось оплатить 130 грн. Я писала в сообщении, что данный товар из-за габаритов не попадает под бесплатную доставку.
Так что пишите в поддержку, опишите ситуацию, обязательно пришлите им скрин отзыва - удалят точно.
Вкаблучках• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Этих чудаков там в ассортименте) мне одно чудо отзыв оставило на объявление про отдачу проф. орбитрека механического, а он тяжёлый и крупногабаритный, самовывозом -
«Хоть и обещает отдать бесплатно, но отказывается отправлять олх доставкой Укрпочтой».
Нарисовалось• 31 октября 2021
Ответ дляРесничный червь
Я высылала проблемы не вижу .
Может для Вас и нет проблемы, но я не собираюсь платить за такси и отправлять ОЛХ доставкой( купит/ не купит).
Патриоточка• 31 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я и не помню, если честно, ситуация была где то полгода назад. Я просто сообщения со спамом часто даже не читаю в вайбере или сразу удаляю.
А Я Самая Самая• 31 октября 2021
Удалят Вам его. У меня подобное было, удалили через день.
ПотеряласЯ Я...• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Так это вас проблемы.
Покупатель вправе требовать олх доставку и если бесплатно укрпочта то вы дайте ему укрпочту.
Машка-замарашка• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Я чего дебил? Я мини станок отправляла, 19 кг НП, всё нормально прошло.
Машка-замарашка• 31 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Потому что ОЛХ занят тем, что 10-й раз меняет дизайн, и работает над ’удобством’ покупателей, всё хуже и хуже делает для продавцов.
Что мешает сделать так, чтобы отзывы писали по факту покупки?
Хотя бы те, кто пользовался ОЛХ доставкой, а не в ЛС договаривался?
Начальник Анонимов• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
А в чому проблема ?
До 30кг можна по олх
Разумная Губка• 31 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
А как ещё более тяжёлые грузы отправляют? Это у вас явно проблемы
Нарисовалось• 31 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Да ладно, Вы умная...У меня всё ок. Тем более, что в объявлении указан самовывоз.