Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2021
Навеяно темами про вакцинацию. Ничего не напоминает?
Метод создания ГМО
Ненавязчивый синтезатор
• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Очень странно от биолога слышать, что вакцина встраивает ген.
А что же по вашему встраивает векторная или РНК-вакцина в ваш организм?
сЛАдКОежКА• 31 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Класс, давно мечтала о суперспособности.
модифицируйте меня полностью
найдите себя на фото
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы настолько не знаете биологии, что не видите разницы между геном и частью РНК?
Не дистанционное образование не очень помогло
дама_из_декрета• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Смотря какой ген встроят. А вот и виды вакцин.
Нам встроят, мы его переработаем и будем жить вечно, назло мировому заговору. Как вам план?
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
С результатом, что вам искусственно встраивают ген, который не может быть приобретён естественным путём, поэтому и настаивают на вакцинации переболевших, и после этого организм считается трансгенным
Боже! Люди с подобными ’знаниями’ ещё и не стесняются демонстрировать свои знания.
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня высшее биологическое образование - не дистанционное. По теме есть что возразить?
Стыдно за наши ВУЗы, если они биологов учат тому, что модификация проводится внутримышечным уколом.
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ничего никуда не встраивается.
Повторите курс иммунологии
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что, что? Ой, автор, бегите. Насколько я далека от биологии, но и то понимаю, какую чушь вы тут несёте.
Ненавязчивый синтезатор
• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
В организм вводят вектор, который кодирует белок. Где там ген?
Вектор - это для транспортировки в организм, то что «посадят» в вектор, то и попадёт в организм. Белки кодируются ДНК, РНК.
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Куда встраивают?
Гмо - это когда ген встраивают в ваше днк.
В вакцинах вообще нет гена вируса. Есть антиген (это белок, который вызывает иммунный ответ). Или матричня РНК, которая кодирует этот белок.
В вашу днк ничего не встраивается
Спасибо.
сЛАдКОежКА• 31 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
внутримышечный укол как вы называете, это метод ввода этой генной вакцины в живой организм
Просто болталка• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А, то-есть разница между ДНК и РНК вам тоже неведома? Яснопонятно…
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Так от этого вакцина в днк не встраивается.
Если бы так просто можно было менять днк, уже научились бы все генетические болезни лечить.
Слава Богу, СМА лечить начали. И то бешеные деньги стоит.
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, к чему клоните?
Вакцинированные хоть зомби не станут?
Не, только трансгенами
Пончик Солнечный• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
коллега, а Вы считаете можно безоговорочно верить тому что написали и разместили в интернете/ на этикетке?
Жена_КотораяСтена• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Не, только трансгенами
И что от этого?
Не понимаю
Ненавязчивый синтезатор
• 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что не так? Вакцина содержит либо РНК, либо вектор, содержащий «инструкцию»- так инструкция это и есть РНК, которые начинают синтезировать белок в организме. И да он встраивается в генетику человека, или вы думаете что это РНК плавает в вашем желудке и что-то там синтезирует отдельно от вашей генетической системы?
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А попадёт сразу в человеческий геном и бегом туда встроится?
Какой вуз вы заканчивали?
сЛАдКОежКА• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
многие учены со всего мира говорят об обратном
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Прочитайте еще Картохенский протокол. Украина его ратифицировала, кстати. Пазлы вообще сложатся
И что такого в том протоколе? Вы сами с текстом работали? Или вам сказали загадочным шёпотом КартАхенский протокол, кстати, вы бы хоть правильно писать слово научились, от названия города в Колумбии КартАхена. Но то такое, главное держать интригу.
Вероятненько• 31 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
А правда что ГМО организмы очень не живучие?
Зберіть качани кукурудзи з теперішніх полів і посадіть на весну у себе на городі - вона ніколи не зійде!
Ненавязчивый синтезатор
• 31 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А как ещё вводиться дополнительный ген в организм по вашему? Через воздух? Ген садят в вектор и вкалывают- ничего сверхъестественного. Погуглите хотя бы.
Кастрюлька• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вы понимаете разницу между днк человека и матричной РНК?
Бутылка Кифира• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Что вы хотели этим сказать?
Вам пересказать?))
Хлопаю ресницами• 31 октября 2021
Ответ дляКастрюлька
Куда встраивают?
В вашу днк ничего не встраивается
Ну вы что, автор биолоХ с красным дипломом.