На-перекуре• 31 октября 2021
Тошнило ли вас после пфайзер?
Рука не болит, состояние норм но весь день тошнит. И после вакцинации прям во рту чувствовала вкус лекарства. Тошнило ли вас после пфайзер?
На-перекуре
• 31 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Тошнит от ковидных тем...каждые три минуты клепают
Проходите мимо
На-перекуре
• 31 октября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меня не тошнило, но друга одного тошнило со рвотой даже
Вот и у меня так(
Прасковична• 31 октября 2021
У меня просто стал желудок, потом с тазиком полдня пролежала
. На следующий день ломило все ниже пояса.
На-перекуре
• 31 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Блин(((
Прасковична• 31 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Блин(((
Зато вторую лучше перенесла. Обычно на вторую у людей плохая реакция.
Беговая дорожка для носа• 31 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Проходите мимо
нет, вчера сделала. Рука болит.
Малая Налегке• 31 октября 2021
Нет и у мужа нет. Его родителей тоже не тошнило. Четврех друзей тоже.
На-перекуре
• 31 октября 2021
Ну значит мне повезло. Ничего не болит, но тошнит просто кошмар
Поросенка• 31 октября 2021
Нет, не тошнило, рука болела, больно было даже ложиться на нее, вторую даже не заметила.
МеняАЖтрусит• 31 октября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Это временно ) завтра уже будет лучше )
Правильно_Валерчик• 31 октября 2021
Меня тошнило сразу после прививки (короновак),не. Успела дойти домой сразу началась рвота,Рвота была неделю
ПодругаМужа• 31 октября 2021
Нет. 1,5 суток побаливала рука при поднимании, небольшая слабость, периодический озноб, темпы не было.
Ну ниче се• 31 октября 2021
Сразу после укола пекла рука, на второй день очень болела, как будто палкой ударили, на третий день немного упадок сил и потом все ок. А подругу после коронавак тошнило 4 дня.
Детектор лжи• 31 октября 2021
У меня первые 4 суток сильно болела рука, поясница, недомогание, на 8 день рвота, температура 38 и двое суток расстройство, еда как всегда все было, в целом очень ослабла после прививки, сегодня 10 день на всю губу герпес никогда такого не было... боюсь делать 2ю
На-перекуре
• 31 октября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Пипец(
Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Скорее всего вы подцепили вирус во время прививки или после, если рвота на 8 день
Серьезная баба• 01 ноября 2021
После Пфайзера у знакомой в первый день очень болела рука и почти через неделю вдруг тошнота, рвота, понос и температура 39.
Один день и все прошло.